Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Во-первых, в состояниИ, но это и не важно, ибо целомудрие - это не состояние :lol:

А ты говоришь, что работает у тебя серое вещество - на мой полный бред, пишешь трактаты - доказывая свою правоту и пытаясь обвинить меня в некомпетентности - твои посты выше, я не об этой цитате... Я реально поЦЦталом - поскольку - только, только ты можешь отвечать на бред у которого нет смысла, при том объясняя, что оппонент дурак :lol: :lol: :lol: ... В общем то занавес... :lol::appl: 

 

Это уже даже не в лужу.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я реально поЦЦталом - поскольку - только, только ты можешь отвечать на бред у которого нет смысла, при том объясняя, что оппонент дурак

Да я отвечаю с трудом, из пацтола, так шта... все нормально, съезд защитан :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 праздника и жопа на дороге

300-летие Александро-Невской лавры. А второй какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй барашки

Ажно ВВП с утра поздравил их. Видел бы он Петроградку... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй барашки

Оскорблять чувства верующих непозволено, поэтому воздержусь от комментов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по закону всех верующих защищают или только 4 религий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по закону всех верующих защищают или только 4 религий? 

А у нас по закону верующих не защищают :D

Нет такой дифференциации по вероисповеданию/атеизму. :umnik:

 

Ну, в смысле, не то, чтобы именно верующих не защищают. :D Защищают всех, вне зависимости от веры/не веры. :D

 

Правда, ща начнется, что никого не защищают...

Ну, значит, никого не защищают, не важно, верующий или нет :D

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнули лихо. То есть если я верю в джедаев вы меня можете оскорбить, назвав Йоду зеленым гномом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Загнули лихо.

Бывает-)

 

 

То есть если я верю в джедаев вы меня можете оскорбить, назвав Йоду зеленым гномом?

То есть, это лично для Вас будет оскорблением, но по закону - нет.

 

Хотя, есть 148 УКРФ. и там есть "явное оскорбление чувств верующих". Но чет непонятно, как определяется явность и верующие.

Ведь "удостоверение верующего" - такого документа нет... А как судье проверить? На слово?

Ну, тут поле для деятельности деятелей.

Эдак сегодня можно быть верубщим, а завтра - нет, в зависимости от ситуасьена. :D

 

То бишь, в твоем примере, как проверить что ты веришь в джедаев? А обзывание Йоды зеленым гномом - это явное оскорбление твоих чувств или не очень? :umnik:

 

А вообще, ажно срок можно получить, если неосторожно ляпнуть что-то. О как :umnik:

Или на форуме открыто написать, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чувак поймал покемона в храме, арестовали, судят, оскорбил кого-то. Как доказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не верит в Колямбу? А то очень хочется про него хрень периодически говорить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чувак поймал покемона в храме, арестовали, судят, оскорбил кого-то. Как доказали?

Хз, я решения суда не видал, ничего не могу сказать.Ну, в смысле, там есть и про храмы. Точнее, про помещения/места, для проведения служб и обрядов и пр.

Короче, по Конституции, РФ - светское государство. Т.е. верующие не имеют каких-то преимуществ. Это с одной стороны.

С другой - все равны и верующие и нет.

Но! Храм - полюбе не светское место, поэтому шваркнули по 148, скорее всего.

Если бы в светском месте - то по 213(Хулиганство). Хотя и в 213 есть про оскорбление именно религиозных чувств.

Короче - нефиг покемонов в храме ловить. Я бы сказал, нефиг их вообще ловить, лучше пива выпить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнули лихо. То есть если я верю в джедаев вы меня можете оскорбить, назвав Йоду зеленым гномом?

Ты ещё вспомни Великого Макарона)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё вспомни Великого Макарона)))

Это хто? А. Макаревич? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, читай, неуч питерская))) Ты и про дуршлаг на голове не слышал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, читай, неуч питерская))) Ты и про дуршлаг на голове не слышал?)))

А, помню, как-то мельком видел. :D  Веселые ребята. Тут не без грибов, полюбэ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, люди на права и паспорт фотографируются с дуршлагом на голове. Есть и в России уже такие. Есть маленькое НО, им теперь надо постоянно в нём ходить, если проверяют документы. Одному такому уже жена связала на зиму тёплый дуршлаг даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,А разве можно в шапкО на паспорт фотаться? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, сцк, можно :lol:

 

"Допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов."

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, теперь можно, чтобы не обидеть веру человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, этих идиотов, оказывается, много по Земле:

 

 

 

9259317_G.jpg

its_more_than_just_a_photo_26.jpg

big.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Koljamba, этих идиотов, оказывается, много по Земле:

Ты это, того, аккуратней, а то 148 УК РФ никто не отменял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...