Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

Не люблю будоражить историю, особенно выясняя что было раньше и чьим!!! 

А что вы хотите если ваше руководство постоянно задом перед западом крутит? Нас нах посылают а мы ещё халяву должны давать? Да с чего?

Пойми - мы не в коем случае не относимся к украине как к какому то бомжу. Украина это братская нам страна. Но только для украины почему то Россия просто денежный мешок. Там где мы хотим вам помочь - там вы хотите нас обобрать. Вы как непутёвый младший брат. И послать вас нельзя ибо семья всё таки. Нет у вас другого выбора кроме ТС. НЕТ его. Это единственный путь для вас. Не понимаете пряника - получите кнут - всё просто.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во во , у вас там походу у каждого калаш в кустах и революционная безнаказанность

Ребята! Чувство юмора никто не отменял!!!)))

Просто хотел подчеркнуть насколько радикально не воспринимаю геев (пидорастов) и не более!!!!! Никакой политики, просто физиологический криминал!! ( это тоже шутка, улыбнитесь!!)

 

Я делюсь настроением и идеей! Нет смысла выхватывать отдельные предложения из текста и убеждать себя в том, в чём давно убеждены!! Я не стараюсь перетаскивать уважаемый форум на Украинскую территорию, или проводить агитацию против Вашего правительства (Боже упаси!!) Просто почувствуйте НАШе искреннее настроение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mnement, вот зачем цитировать полностью сообщение? Есть места ,где за такое бан автоматом.

Выделяем важное и жмакаем кнопку Вставить ник или выделенный текст  и все счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mnement!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Там где на брата хотят кнут поднять, семьи никогда не будет!!!

Ни в одной семье в домашнем конфликте нету одного единственно правого!! В конфликте всегда виновны обе стороны.

На территории Украины сланцевого газа на пол мира хватит!! Объем его даже определить невозможно насколько он велик!

Вопрос в другом, его добыча приведет к экологической катастрофе в которой пострадает и старший брат тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я делюсь настроением и идеей
настроения ваши понятны - послереволюционная анархия и надежды на счастливое будущее. Только вот никогда это хорошим не заканчивалось, мы это в 17м прошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли мне до фени Панамский канал впрочем думаю тебе тоже :) Ну если для тебя коррупция в России это байки, то о чем с тобой вообще можно поспорить? Про Ленина как то один раз поспорили не забыл :D

В 90-х годах кто был в первых рядах по построению дерьмократии, вот с них и спрашивай почему в стране коррупция...

ЗЫЖ А насчет Ленина, это те же американские/европейские Яценюк/Кличко/Тягнибок, только по значимости побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откудаж вы такие берётесь то? Или скрин зарплатного листка проглядел? Так пожалуйста - с любым встречусь у поликлиники - покажу где мать работает - привезу планшет и при вас покажу онлайн-банк с в

Не знаю откуда у твоей мамы такая зп. Если конечно не врешь откровенно. Раньше у медиков были хорошие федеральные добавки, недавно их сократили, они все взвыли.

Средняя зп медсестры 20-25 т. Знакомый только что из Новосиба, читал там приглашение на работу в больнице. Требуется врач с зп 18. Медсестра 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят " Крымским ВЧ, обьявлен ультиматум о сдаче оружия до 10 часов(или 22х  не уточнил) иначе штурм".

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qozma!!!

 

Просто улыбаюсь!!!!!

Подарки, подарки, подарки!! А сколько лет Киеву???

Вот такие картинки рисуют ограниченные люди, а Вы их смотрите и тратя время вникаете!! Не заморачивайтесь, это не стоит Вашего мнения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Ленина, это те же американские/европейские Яценюк/Кличко/Тягнибок, только по значимости побольше)))

Тоже хотел отписать- странно ,что ревлюцанеры сносят памятники главному революционеру ))) он для них по идее бог ))) надо бы мавзолей на майдан перевезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет в Шкода-клубе!!! с 2004 по 2013 год поменял 8 шкод ( Тур, ВТС, А5, Суперб)

Ответ в одно предложение клубня очень понравился, это ответ почему Украина поднялась против Януковича!!!!

Цититрцю!!!!!!!!!

 

PolIceMan На сайте

Рассказчик

**

 

Сообщений: 213

Присоединился: Apr 2010

 

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI

Сообщение: #411Сегодня 10:48 RE: Пресс конференция !!! Яныка

 

Люди которые наносят большой материальный ущерб государству должны сидеть в тюрьме не в зависимости президент-политик это или чиновник любого ранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди которые наносят большой материальный ущерб государству должны сидеть в тюрьме не в зависимости президент-политик это или чиновник любого ранга.
да никто не против, переизбрали бы да и в тюрьму, а теперь всем кроме Янука как-раз и плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел отписать- странно ,что ревлюцанеры сносят памятники главному революционеру ))) он для них по идее бог ))) надо бы мавзолей на майдан перевезти

С каждым повергнутым памятником они ощущают свою причастность к революционным идеям и их значимость растет в их собственных глазах....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qozma!!!

 

Просто улыбаюсь!!!!!

Подарки, подарки, подарки!! А сколько лет Киеву???

Вот такие картинки рисуют ограниченные люди, а Вы их смотрите и тратя время вникаете!! Не заморачивайтесь, это не стоит Вашего мнения!!

а при чем здесь возраст Киева?

я например за возврат к границам, ну предположим, 1914 года.......хотя нет, все что за Днепром готов подарить австриякам и полякам.

вот такая у меня агрессивная позиция, касаемо территориальной целостности Украины.

 

можете меня упрекнуть в зомбированности, но меня устраивает нынешнее положение в России, можно хоть усраться с мнением о полицейском государстве, зато у нас за последние 4 месяца не грохнули тучу народу, не сожгли 10 городов, выплатили все пенсии и зарплаты и нас не ждет дефолт....вот она вся демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, уважаемый Эдгар,только честно, если не можешь честно, лучше вообще не говори. СМИ Украины распостраняют в новостях, что Россия объявила войну Украине, танки уже почти под Киевом и идет оккупация,антирусская истерия в полном разгаре, это так? Повторяю, лучше промолчи или "да", "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые наносят большой материальный ущерб государству должны сидеть в тюрьме не в зависимости........

 

а это должно распространяться только на чиновников или на вот на тех, кто вот это устроил тоже?

ну просто интересно....двойные стандарты или нет?

 

NeNExYtJ5IA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова,  Вместо того чтобы просто признать что ты не прав ты продолжаешь извиваться и выкручиваться. Обычная детская поликлиника Невского района. медсестра высшей категории. 30 лет стаж и тд и тп. Это кстати без премий. Бывшая жена учитель информатики и математики. стаж 10 лет. Высшая категория. зп около 50 тысяч. И хватит мне тут гнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят " Крымским ВЧ, обьявлен ультиматум о сдаче оружия до 10 часов(или 22х  не уточнил) иначе штурм".

Процесс пошел...

Думаю что в ближайшее время юго-восточная украинская армия уволится, никто не захочет защищать антиконстиционное правительство...

 

http://ria.ru/world/20140302/997749555.html

Военнослужащие ВС Украины в Крыму массово подают рапорты об увольнении

 

Ситуация на Украине (840) / Украина: хроника событий

12:2702.03.2014 (обновлено: 12:42 02.03.2014)2701823043

Украинские военнослужащие покидают воинские части в Крыму. Оставленные части, военная техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны, которые обеспечивают охрану и порядок региона.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140302/997749555.html#ixzz2unLzIwoj

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории Украины сланцевого газа на пол мира хватит!! Объем его даже определить невозможно насколько он велик!

Друг, ты понятия не имеешь о сланцевом газе, а тем более, как ведётся его добыча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откудаж вы такие берётесь то? Или скрин зарплатного листка проглядел? Так пожалуйста - с любым встречусь у поликлиники - покажу где мать работает - привезу планшет и при вас покажу онлайн-банк с выпиской по начислениям - чтобы сравнили с зп листком. Хватит молоть языком чушь, Такие словоблуды как вы рассказывают что фильм говно по отзывам тех кто рассказывает что фильм говно.

Главное не говорить врачам этой поликлиники о зп 54.

Сейчас умножил 54т на количесво работающих в России бюджета не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый только что из Новосиба, читал там приглашение на работу в больнице

Тебе для убеждения предложили вживую ознакомиться. Не со слов знакомого, а лично. Или это сильно порвет шаблоны?

 

Главное не говорить врачам этой поликлиники о зп 54. Сейчас умножил 54т на количесво работающих в России бюджета не хватило.

Порвало шаблон? Или не шаблон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...