Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Стоит ли покупать Форд Мондео V ?


Рекомендуемые сообщения


сорри:

 

titanium+led+кожа+navi+r18...

 

led забыл

 

коврики шмоврики, сетки

Изменено пользователем machogar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

led забыл

 

 

ХренаССЕ!!! 100 килорублей забыл!!!! :D Как раз 1. 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@machogar, я так понимаю это за новую из салона. Тогда вроде бы норм цена, ещё бы зиму подарили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарили коврики и в багажнике родной ковер, сетку в бампер, брызговики, защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики в салон вроде по умолчанию идут. Но менеджеры с радостью их дарят. Защита вещь полезная, но я бы торговал как минимум резину (лучше на дисках). Остальное докупается и ставится самостоятельно, комплект колес же имеет приличную цену. И ни в коем случае никаких сигналок у дилера не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики в салон вроде по умолчанию идут. Но менеджеры с радостью их дарят. Защита вещь полезная, но я бы торговал как минимум резину (лучше на дисках). Остальное докупается и ставится самостоятельно, комплект колес же имеет приличную цену. И ни в коем случае никаких сигналок у дилера не ставить.

А я ставил сигу у од, подарок вместе с резиной . У нас пофиг, форд вооьще можно не закрывать, он никому тут не нужен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ставил сигу у од, подарок вместе с резиной . У нас пофиг, форд вооьще можно не закрывать, он никому тут не нужен))

Сейчас из под гарантии выйдут машины и начнутся угоны на запчасти. Тем более, курс растет а все потроха импортные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо клубни, начитался про апгрейды, найти бы умельца камеры повставлять )))

 

По сути, думал о Камри, пересел с 4 Мондео...

 

Камри меня бесанула условиями покупки, наличием на складе с допами на 200тр с обязаловкой, страховкой, и общедр...ом на этот бренд.

 

Оптима не показалась настоящим авто :)

Изменено пользователем machogar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из под гарантии выйдут машины и начнутся угоны на запчасти. Тем более, курс растет а все потроха импортные.

На фф3 тоже у од ставил сигу, если уж его не угнали, то этот неликвид тем более, нет смысла тут их угонять, есть куча японцев вокруг с быстрой реализацией запчастей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@machogar, по камере я обращался к Николаю (он же электроник). Отчёт есть на Д2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фф3 тоже у од ставил сигу, если уж его не угнали, то этот неликвид тем более, нет смысла тут их угонять, есть куча японцев вокруг с быстрой реализацией запчастей

это так кажется просто, пока не столкнулся) у меня например угоняли Мондео 4 дорестайл в 2012 году, тогда рестайлы вообще не трогали, потом я купил себе рестайл и вот сейчас слежу периодически за ситуацией по угонам и могу сказать, что мондео 4 рест пачками угоняют и фокусы тоже, по крайней мере в Питере. Так что вопрос по угонам Мондео 5, лишь вопрос времени как я полагаю:) Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так кажется просто, пока не столкнулся) у меня например угоняли Мондео 4 дорестайл в 2012 году, тогда рестайлы вообще не трогали, потом я купил себе рестайл и вот сейчас слежу периодически за ситуацией по угонам и могу сказать, что мондео 4 рест пачками угоняют и фокусы тоже, по крайней мере в Питере. Так что вопрос по угонам Мондео 5, лишь вопрос времени как я полагаю:)

Лет через 250, когда ДВ перейдёт на дилерское Авто , когда закончатся контрактные запчасти , когда уйдёт Путин на пенсию , но только не сегодня!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 250, когда ДВ перейдёт на дилерское Авто , когда закончатся контрактные запчасти , когда уйдёт Путин на пенсию , но только не сегодня!)))

ну блин, мы в России живём, тут в завтрашнем дне уверенности нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, мы в России живём, тут в завтрашнем дне уверенности нет)))

Да по факту эта сига просто комфортная пикалка, ее если очень надо, вскроют , и не важно где она установлена Изменено пользователем StepFurther
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по факту эта сига просто комфортная пикалка, ее если очень надо, вскроют , и не важно где она установлена

ну да, сига вообще бесполезная штука, надо охранный комплекс, но я предпочитаю каско, ставить серьезное что то смысла нету ведь пока интереса на эту модель у злоумышленнов нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и то и то. Просто даже в комплексе можно какой-то разумный вариант сделать, не обязательно делать сейф на колесах. Хотя, можно и так заморочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не хватает универсала, комплектации как в Европе... люк и т.д.. Машинка очень хорошая, но наверное это исключили из нашей версии по соображениям стоимости. С другой стороны, у кого есть деньги могут позволить себе и люк и универсал и удержание в полосе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно, не хватает универсала, комплектации как в Европе... люк и т.д..

Универсалы в нашей стране некогда нормально не продавались , почти все компании пытались у нас их продавать , но почти нулевые продажи ставили крест на таких начинаниях.

А сейчас многие компании похоже сделали ставки на кросоверы , посмотрим что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cansel, ну если касаемо мондео универсал, то да - мало продавались, но другие модели например фокусы вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cansel, ну если касаемо мондео универсал, то да - мало продавались, но другие модели например фокусы вполне.

да в сравнении с долей седанов, все равно очень мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то да - мало продавались, но другие модели например фокусы вполне.

Да не кому они не нужны статистика за 2 первых месяца 17 года:

43ef6254-670-0.jpg?_=1491371892

 

 

Если посчитать от общего объема продажи легковушек то это где то 4% рынка. Продавать их в нашей стране невыгодно наверно даже автовазу который занимает больше половины ниши рынка универсалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сюда. Решил прицениться к своему авто на известном сайте, отбросим нюансы, я о том, что в продаже автомобилей с такими как у меня  ттх , всего 3! Так туда затесался авто без ледоFF. Неужели с таким предложением на вторичке он неликвиден, как многие пишут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...