Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Срочно. Что это за патрубок?


Перейти к решению Решено Dark_Dante,

Рекомендуемые сообщения

Мужики, что это за патрубок, сыт страшно, а чем сыт так и не понял. помогите распознать заразу. 

 

post-66757-0-74912700-1406025419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Решение

На отопитель салона идет, ссыт антифризом

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante,патрубок взаимозаменяемый? Или специальный нужен? Изменено пользователем Deep Oxygen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле сама трубочка? Ну если найдешь что то похожее.... То можно и заменить. Если имеется ввиду нижний патрубок радиатора, куда вставляется эта трубка, то смотри здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/129656/?do=findComment&comment=2608690 последний спойлер

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем лазанье с фонариком показало что течет из трубки которая железная, тоесть та которая идет куда то в глубь моторного отсека. Я как понял она специальная или я не прав ?

Изменено пользователем Deep Oxygen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как специальная... Обычная стальная трубка, хитрым образом изогнутая... Можешь купить оригинал, ценна правда космическая, можешь заварить свою (правда я думаю варить там нечего, раз она потекла, значит коррозия насквозь стенки проела). Можешь заколхозить из чего нибудь, например зайти с этой трубкой в магазин для вазов, подобрать какой нибудь патрубок с изгибом и похожий по диаметру, соединить с родными концами при помощи сгонов из отрезка трубки и хомутов...

Выбор за тобой, Нео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante, Какая из этих трубок? или они одинаковые?

 Под первой написано что это Трубка системы охлаждения 

Под второй Трубка охлажд. жидкости металлическая

Меняется тяжело? или как все трубки и патрубки? не считая что под машину надо лезть.. есть какие нибудь хитрости ?

Что то много вопросов  :D

 

 

Я ступил ничего они не одинаковые =)))

post-66757-0-49822400-1406027409_thumb.jpg

post-66757-0-79674200-1406027412_thumb.jpg

Изменено пользователем Deep Oxygen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, смотрю с мобильника, так что.... Но вторая это не она вроде, это трубка с термостата на паук, проходит около выпускного и прикручена к нему под алюминиевым тепловым экраном

А вот по поводу первой не скажу

Хитростей никаких нет

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому что она самая дорогая из всех трубок которые есть, то скорей всего она  :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante, Какая из этих трубок? или они одинаковые?

 Под первой написано что это Трубка системы охлаждения 

Под второй Трубка охлажд. жидкости металлическая

Меняется тяжело? или как все трубки и патрубки? не считая что под машину надо лезть.. есть какие нибудь хитрости ?

Что то много вопросов  :D

 

 

Я ступил ничего они не одинаковые =)))

первая под поддоном где у тебя течет а вторая сверху к выпускному крепится(идет от корпуса термоса к тройнику) снимается легко  бесят штатные хомуты отжимать плосками. шланги из за них прилипают. не забудь что одним болтом к поддону крепится

Изменено пользователем 4yMaVo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел по обьявлению, мужик мондюка разбирал, так я поехал и снял эту трубку с тачки, + моторчик печки + расшерительный бочек + бочек омывайки отдал 1500 деревянных рублей и уехал счастливый как слон))) всем спасибо за помощь)))

Изменено пользователем Deep Oxygen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...