Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения


Думаю нет

раздобыть бы распиновку.. Вот, к примеру ГУ первого поколения на 2 андроиде с другой распиновкой... хотя коннектор визуально тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом посте есть интересная строчка про прямой коннект CAN авто к какой-то китайской голове: http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=1027&p=227072

 

... что называется услышал то, что хотел услышать))) несколько дней гуглил про коннект CAN Rx/CAN Tx с CAN L / CAN H... дорвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумал подключить активный саб. Я так понимаю, что от сабовской фишки POWERADE RIM провод нужно тянуть до фиолетовой фишки магнитолы RIM?

"Тюльпан" тянется на синюю "RCA SUB" тонкий на переходник питания... он там обычно синий... ну и "+" прям на акум через колбу преда... "-" рядом с сабом сажается на кузов авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход cабвуфера там есть

20140218-162530.sized.jpg

Хочется уточнить такую деталь: при подключении активного САБА провод от фишки REM я должен тянуть до синей фишки магнитолы Акодо 407 SUB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет только UCDS.

Расскажи, как? Прочитать As-build могу, изменять его... а вот даже версию моего PAM посмотреть не смогли... не то чтоб даже слить её с моей машины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два провода от сабвуфера с какими проводами Акодо должны соединиться? Конкретно только.

Ну вообще... для таких случаев продаётся Y-образный соединитель... если подключишь только один провод, то сигнал будет слабеньким... может не хватить... а с соединителем всё будет норм! Просто у брендовых производителей на магнитолах два входа для саба... у кЕтая обычно один...

Ну или... как вариант... попробуй усилитель саба поставить в режим моно и любым из проводов в магнитолу... но полноценно будет через соединитель.

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha,блин, не получается загрузить фото. Я говорю не о напряжении. О каналах.

Я тебя понимаю... и я о том же...

 

Вот такого плана соединитель

2f577614fd2302e4832acb71bb3ea89e.jpg

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha,спешу, сейчас стемнеет, а мне еще Акодо на место сунуть нужно. Посмотри на этой странице фотка Акодо с проводами на торце, куда каналы от саба подключить: к АУКСУ, к RСА RL, к RСА FL,куда? Там восемь проводов красного и белого цвета :-D

Я уже написал тогда... к RCA SUB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с цветами я разберусь конечно, мне с предназначением не понятно. По липиздричеству вопросов нет ;-) Сейчас мне интересны только провода АКОДО.

В настройках звука Acodo есть ползунок управления громкостью саба... ток вот он управляет громкостью выхода RCA SUB. Без Y-образного соединителя можешь подключить саб к RCA RL и RCA RR, но управлять нормально громкостью саба не сможешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha,с этим проводом мне тоже все понятно. Еще два от саба куда воткнуть??? КАНАЛЫ КОТОРЫЕ?

Я вроде достаточно доступно сказал... канальные провода подключаешь к соединителю, фото которого я выше выложил, а его к выходу магнитолы RCA SUB.

Исчерпывающе, спасибо! Пошел ставить.

Не в за что! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Уважаемые Мондео- и Акодоводы;)

 

Помните отрицательный отзыв об Акодо из-за АКБ?

 

Вот спешу поделится еще одним косяком Китай-магнитолы.

Первую проблему с отключением решил как и рекомендовали опытные заменой АКБ.

Но! Позавчера началась новая напасть.

Заснял немного на видео. Вот ссылка. https://yadi.sk/i/xZFRpQ4Ze4xWB

Суть проблемы следующая: магнитола работает как и положено минут 10-20-30 и потом экран тухнет.на кнопки реакции ноль. Если рвди работало ии диск, то может играть при этом музыку. Перепрошивк не помогла. Заново включается когда минут 10 постоит с выкл двигатели. Сброс клеммы АКБ также не помог.

Что делать? Спасайте-выручайте!

Единственное последнее что сделал так отключил блок vcad минут на 20-30. Снова включил его. Пока ехал минут 15 не завис.

Всем спасибо за внимание.

 

P.s. Какие все-таки флешки ( не о sd картах) читает Акодо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может карлсон с тыльной стороны сдох и нет охлаждения?

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось еще на стоковой прошивке. А мцу перепрошил. Эффекта нет.

Про карлсона: после выключения авто его слышно как гудит. Хотя воочию не видел работает иль нет

Изменено пользователем avaximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть хреновые новости о попытках заставить ГУ с CAN коробкой показывать климат...

Вчера/сегодня расковыривал проводку вновь. Пробовал подключать CAN H/CAN L напрямую к разъему ГУ на пины CAN Rx/CAN Tx в разных вариантах, в том числе и по одному.

При включении зажигания Convers показывает только две строчки как на магнитолах, не дружащих с ним вовсе. Перепробовал разные варианты конфига CAN, но, увы, даже Convers не отреагировал, не то что климат. Приложуха "CAN" также ничего не показала.  Я даже для чистоты эксперимента залил прошивку МЦУ от 407 головы.  Все таки есть тут какой-то секрет - либо в ГУ впаяна плата CAN адаптера, либо что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Уважаемые Мондео- и Акодоводы;)

 

Помните отрицательный отзыв об Акодо из-за АКБ?

 

Вот спешу поделится еще одним косяком Китай-магнитолы.

Первую проблему с отключением решил как и рекомендовали опытные заменой АКБ.

Но! Позавчера началась новая напасть.

Заснял немного на видео. Вот ссылка. https://yadi.sk/i/xZFRpQ4Ze4xWB

Суть проблемы следующая: магнитола работает как и положено минут 10-20-30 и потом экран тухнет.на кнопки реакции ноль. Если рвди работало ии диск, то может играть при этом музыку. Перепрошивк не помогла. Заново включается когда минут 10 постоит с выкл двигатели. Сброс клеммы АКБ также не помог.

Что делать? Спасайте-выручайте!

Единственное последнее что сделал так отключил блок vcad минут на 20-30. Снова включил его. Пока ехал минут 15 не завис.

Всем спасибо за внимание.

 

P.s. Какие все-таки флешки ( не о sd картах) читает Акодо?

У меня кстати проблема с отключением акодо при запуске двигателя всплыла опять на новом акб.

Временно сделал выключатель в бардачок.

Думаю поставить ёмкость и диод. (прочитал на форуме фокусников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть хреновые новости о попытках заставить ГУ с CAN коробкой показывать климат...

Вчера/сегодня расковыривал проводку вновь. Пробовал подключать CAN H/CAN L напрямую к разъему ГУ на пины CAN Rx/CAN Tx в разных вариантах, в том числе и по одному.

При включении зажигания Convers показывает только две строчки как на магнитолах, не дружащих с ним вовсе. Перепробовал разные варианты конфига CAN, но, увы, даже Convers не отреагировал, не то что климат. Приложуха "CAN" также ничего не показала. Я даже для чистоты эксперимента залил прошивку МЦУ от 407 головы. Все таки есть тут какой-то секрет - либо в ГУ впаяна плата CAN адаптера, либо что-то еще.

"И всё-таки она вертится!" (с) Галилео :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И всё-таки она вертится!" (с) Галилео :)

Нужно искать схему железа 407 и 411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати проблема с отключением акодо при запуске двигателя всплыла опять на новом акб.

Временно сделал выключатель в бардачок.

Думаю поставить ёмкость и диод. (прочитал на форуме фокусников).

Это для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может карлсон с тыльной стороны сдох и нет охлаждения?

Как вариант.

Только что снял магнитолу. Горяченький жду когда остынет и посмотрю работает ли кулер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остыл... Заработал, но кулер работает

 

Пипец какой-то

Изменено пользователем avaximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на хреновое охлаждение. Может пыль, или термопасту где забыли положить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на хреновое охлаждение. Может пыль, или термопасту где забыли положить...

Охлаждения нипричем точно.

Вытащил магнитолу ( лежит в салоне) подключил. 20 мин норм и снова иэкран вырубился. Магнитола холодная

Изменено пользователем avaximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлаждения нипричем точно.

Вытащил магнитолу ( лежит в салоне) подключил. 20 мин норм и снова иэкран вырубился. Магнитола холодная

Я бы попробывал дома подключить (может с каном засада какая-нибудь, хотя врятли).

Вариант 2. Может как-нибудь гарантию пробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...