Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да ладно, а вдруг Смоллик на юге живет? :D
Именно так и есть.Ясенево.до Тулы получается 150 км примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! Давайте без факов, сисек и т.п. в "Девичнике"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Настоящим  спешу сообщить, что настроение девиц данной темы крайне гневное, больше скажу зверское.

Хочу обратить ваше внимание на первый пост темы (внимательно прочитайте его) и пост Зандера на той же странице, который мне, как ТС, очень тогда понравился.

Так вот, дорогие наши, любимые наши мужчины! мы юмор понимаем, поддерживаем шутки и, как мне кажется, обладаем этим чувством. Но с вашей стороны нынче перебор!

Факи, чрезмерное увлечение пьянками (темой) и обсуждение сего действа в подробностях ......всему есть предел и мера.

Мы, правда, очень вас всех любим и уважаем и сильно сроднились тут, в этой теме, но мы устали. 

Устали от "Пивнушки" или "В мужской бане после бани". Желаете так переименовать тему? Любой ваш пост уходит именно туда и сводится к одному.

 

Как все начиналось?

Какие шутки были?  :)

Сказки, образы......

 

P.S.Прошу не обижаться на вышесказанное, а принять во внимание. 

Мы будем вам за это очень признательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Настоящим спешу сообщить, что настроение девиц данной темы крайне гневное, больше скажу зверское.

Хочу обратить ваше внимание на первый пост темы (внимательно прочитайте его) и пост Зандера на той же странице, который мне, как ТС, очень тогда понравился.

Так вот, дорогие наши, любимые наши мужчины! мы юмор понимаем, поддерживаем шутки и, как мне кажется, обладаем этим чувством. Но с вашей стороны нынче перебор!

Факи, чрезмерное увлечение пьянками (темой) и обсуждение сего действа в подробностях ......всему есть предел и мера.

Мы, правда, очень вас всех любим и уважаем и сильно сроднились тут, в этой теме, но мы устали.

Устали от "Пивнушки" или "В мужской бане после бани". Желаете так переименовать тему? Любой ваш пост уходит именно туда и сводится к одному.

 

Как все начиналось?

Какие шутки были? :)

Сказки, образы......

 

P.S.Прошу не обижаться на вышесказанное, а принять во внимание.

Мы будем вам за это очень признательны

Прошу учесть, что данное обращение - коллективное. Надоели плоские шутки, вы же все умные, взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем тему :) Обо всем, о нас, о вас, о жизни нашей прекрасной (все ее светлые стороны). О грустном не будем :)

Исключаем политику, ужасы, грусть-тоску и прочий груз. Пусть это будет женский оффтоп :)

 

 

А чой бы вам не организовать "женский клуб ОФФа" .....ну как в Питерской ветке?

 

Вот как было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Настоящим  спешу сообщить, что настроение девиц данной темы крайне гневное, больше скажу зверское.

Хочу обратить ваше внимание на первый пост темы (внимательно прочитайте его) и пост Зандера на той же странице, который мне, как ТС, очень тогда понравился.

Так вот, дорогие наши, любимые наши мужчины! мы юмор понимаем, поддерживаем шутки и, как мне кажется, обладаем этим чувством. Но с вашей стороны нынче перебор!

Факи, чрезмерное увлечение пьянками (темой) и обсуждение сего действа в подробностях ......всему есть предел и мера.

Мы, правда, очень вас всех любим и уважаем и сильно сроднились тут, в этой теме, но мы устали. 

Устали от "Пивнушки" или "В мужской бане после бани". Желаете так переименовать тему? Любой ваш пост уходит именно туда и сводится к одному.

 

Как все начиналось?

Какие шутки были?  :)

Сказки, образы......

 

P.S.Прошу не обижаться на вышесказанное, а принять во внимание. 

Мы будем вам за это очень признательны

Действительно, каждый разговор в итоге сводится к одному и тому же. Надоело всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос :D

Прав был старина Сай, запасной аэродром пригодиццо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!! Прочтите мой первый пост сегодня в этой теме жирным шрифтом. А потом ответы на него известных личностей.

Демократию зажимаем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и примкнувшие к ним Музчины!! В связи с введением ЕСом санкций в отношении стройных рядов модераторов прошу вас ограничить количество "фак ю", эфемизмов и прочих "...опте" и похожих.

 

Надеюсь на благоразумие, понимание и дальнейшее плодотворное флудотворчество на просторах Форума.

@Evgkomok, Жень а ты в курсе что уже модеришь Офф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в курсе)))) И вот думаю - за чем мне петля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S.Прошу не обижаться на вышесказанное, а принять во внимание.  Мы будем вам за это очень признательны

:D Вот послала, так послала...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!! Прочтите мой первый пост сегодня в этой теме жирным шрифтом. А потом ответы на него известных личностей.

Демократию зажимаем.....

Не, ну мы-то знаем, что тебе снизу лучше видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, вопрос тут у меня назрел... А как мне быть со штрафными баллами теперь? Сапр их влепил и слилсо :o Где теперь прощения вымаливать и у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, вопрос тут у меня назрел... А как мне быть со штрафными баллами теперь? Сапр их влепил и слилсо :o Где теперь прощения вымаливать и у кого?

Ну расценки ты знаешь, стучись в Личку ко мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мы-то знаем, что тебе снизу лучше видно :D

От такого же и слышу ))))) вроде умный взрослый а туда же)))) детский сад трусы на лямках ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну расценки ты знаешь, стучись в Личку ко мне

Барыга...пардон... Вы, уважаемый модератор, ставите меня в затруднительное положение...мне нужно подсобрать немного средств, для того, чтобы обратиться к Вам. Я попозже зайду. :D

 

 

вроде умный взрослый а туда же

Взрослый - да, а вот насчет умный, ты, наверное погорячился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я попозже зайду.
Буду ждать, глубокоуважаемый. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами я пить брошу и Джонника разлюблю.  :D  Девушки, извините - это моё последнее такое сообщение в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами я пить брошу и Джонника разлюблю.  :D  Девушки, извините - это моё последнее такое сообщение в этой теме

Уходи на западной аэродром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такими темпами я пить брошу и Джонника разлюблю

Пошли в бар?
— Нельзя в бар.
— Пошли на рыбалку?
— Нельзя на рыбалку. 
— Ты не жалеешь, что женился?
— Нельзя жалеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

— Ты не жалеешь, что женился? — Нельзя жалеть.
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый,на

Тут теперь нельзя материться :D Так что смотри, ща как налетят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...