Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Решёточка рядом с часами..


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Подскажите плиз что это за решёточка слева от часов? Поиском пользовался, информации не нашёл. Ну очень интересно :) Заранее спасибо!

 

post-46926-0-45683000-1329484220_thumb.jpg

 

ПС. Фото не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lektronic2,

Спасибо, вполне может быть, послушаю :)

Изменено пользователем record
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор воздуха для датчика температуры в системе климат контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. дырку на всякий случай сделали? у меня компа нету, дырка есть. кстати, Рекорд, спасибо что спросил, а то четыре года помучивался этим вопросом, а спросить забывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор воздуха для датчика температуры в системе климат контроля.

 

dimm5,

Спасибо. У меня только кондей, блока климат контроля нет. Интересно.. датчик установлен у всех? Разбирать пока холодновато, фонарём светил, вроде нет ничего за решёткой..

 

 

 

AGA,

 

не за что :) У меня машинка 3 мес. вот пытаюсь разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня климат есть, и там за решеточкой стоит моторчик с лопатками, которые воздух всасывают из салона и направляют на термо резистор.

 

0f932a7b1ddd.jpg

Изменено пользователем pozd88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня климат и в связи с этим вопрос:

может ли глючить этот датчик?зачастую бывает такая ситуация-воздух из дефлекторов идет одинаково горячий,хоть стоит на НI,хоть на 18градусов...и только когда ставишь LO-идет уже очень холодный воздух!То есть либо африка в салоне,либо антарктика.Причем бывает так-выставил я 18 градусов,гонит комфортную температуру несколько секунд,и по прошествии короткого промежутка времени(секунд20-30)из дефлекторов слышен кратковременный хлопок и начинает самопроизвольно гнать горячий воздух.

Извиняюсь,что влез в эту тему с таким вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у климатконтроля есть самодиагностика, запусти ее - она покажет ошибки на дисплейчеке, по которым станет понятно что у тебя не работает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука-нука это как это, что за диагностика такая, как её активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ НАЙДЕШЬ ЗА ПОЛ МИНУТЫ

 

ты про енту темку ? http://mondeoclub.ru...тика+%2Bклимата

Изменено пользователем Кудряш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор воздуха для датчика температуры в системе климат контроля.

у меня климат есть, и там за решеточкой стоит моторчик с лопатками, которые воздух всасывают из салона и направляют на термо резистор.

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кудряш" респект тебе!!! :appl:

 

Ситуация в теме как у меня один в один, поиском шнырял (ни чё не нашёл), а тут весна незаметно подобралась, ща пойду рыть!!! к жаре буду готов скорее всего!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кудряш" респект тебе!!! :appl:

 

Ситуация в теме как у меня один в один, поиском шнырял (ни чё не нашёл), а тут весна незаметно подобралась, ща пойду рыть!!! к жаре буду готов скорее всего!!!

 

 

 

Ну респект то скорее не мне а pozd88 , он про эту тему вспомнил я только на форуме её нашёл, самому интересно стало, на выходных думаю найду времечко побалуюсь тыканием кнопочек и лицезрением происходящего на экранчике.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...