Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Adronk

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Калининград
  • Машина
    Продал, пока пешком , Ищу Мондео 3

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Adronk

0

Репутация

  1. Del Всем спасибо за ответы
  2. Возможно, но не думаю что кто-то из частников будет заморачиваться на таком, перекуп если, то может и то скорей всего жаба задушит. Ну такой вариант возможен, но тогда думаю машина и в целом будет откровенно ушатана, всё таки кто следит за машиной, такого думаю не допустит, чтобы было ушатано всё что можно )))
  3. Спасибо за ответ, расписал всё четко, не поленился ))) В принципе, ничего критичного смотрю прям нет такого. Подвеска это расходник как по мне, особо на неё не заморачиваюсь, вложился, сделал сам для себя и забыл, как раз смотрю к 200к пробега умирает ))) Отметил некоторые вещи для себя из ответа. Про Клапан IMRC, загуглил, спс. А с катушкой что не так? У меня на первом фокусе родная работала без проблем и у кореша до сих пор работает на нём, так же и на втором фокусе работала и горя незнал. Кстати про краску, как думаете, реально найти не ржавую с родным железом?
  4. Это всё понятно с проверками и т.д., но я не гонюсь за самым дешевым, жду когда вылезет от частника в подходящем состоянии, перекупов и частников купивших когда-то у них, абсолютно не рассматриваю. Ясное дело если руль крошится и указан пробег 150к это явно скручено и там далеко за 300к пробега. Поэтому хотелось бы знать, например подходит сцепление на этом пробеге, обратить внимание на это и если оно не заменено, то можно скинуть чутка в цене, или например приходит кирдык печке на этом пробеге, проверь так-то например ))) Про польские и прибалтийские знаю не по наслышке, сам с Калининграда же и жил в Литве раньше )))) Именно так и смотрю, по вторичным признакам, руль, кнопки, педали, ручка кпп, ручки дверей и т.д. По мне пусть будет 250 пробега на приборке, но честного, чем 120000 с облезлым рулём и такими же кнопками. Поэтому если есть советы, хотелось бы как будущему участнику форума, услышать их по возможности. Может кто-то желает продать, или знает кто хочет продать честную ухоженную машину?
  5. Благодарю вас. Кузов, салон это понятно, думал мож типа сцепление подходит к этому пробегу например, соответственно если не меняли, то можно торгануться на это. Еще раз спасибо, обращусь в нужную ветку тогда
  6. Ищу себе мондео 3, подскажите знающие, что подходит под ремонт на пробегах 180 - 200 тысяч? Или на что обратить внимание конкретно на нём с таким пробегом?
  7. Ищу себе мондео 3, подскажите знающие, что подходит под ремонт на пробегах 180 - 200 тысяч?
×
×
  • Создать...