Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ihor12

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ihor12

  1. Возможна ли езда до автосервиса своим ходом, с антифризом в движке? Заранее спасибо!
  2. Очень мягко сказано! Из бюджета минус 20 как минимум..((
  3. Спасибо всем Вам огромное за советы! Только что выяснил причину. В двигатель антифриз попал.. (( Прокладка ГБЦ. С КАКОГО...???
  4. Т.е как вариант залить антифриз и патрубок на место? Всю ночь не сплю, добываю инфу. Закошмарили меня, вплоть до прокладки ГБЦ.
  5. Доброе утро! Вчера еду, никого не трогаю, вдруг температура двигателя в красной зоне, и с печки воздух холодный. В итоге - патрубок радиатора сорвало, антифриз вытек весь. Патрубок ставил новый (оригинал) аккурат перед зимой. Соорентируйте пожалуйста, в чем может быть причина избыточного давления в системе охлаждения? двигатель 2,3. АКПП. Буду весьма признателен)).
×
×
  • Создать...