Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

JonTereh

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JonTereh

  1. Подскажите в чем поломка. Сначала омывайка перестала брызгать при нажатии на кнопку. Потом оказалось что она всё-таки брызгает, но при включенных щетках. Сегодня моторчик пожужжал громче обычного и теперь тишина). Дело в моторчики или в рычажке включения щеток?
  2. Ошибка p0320. Датчикаоложения кален вала. Может ли быть из за него проблема?А как проверить кхх?
  3. Мондео 3. 2007г. Автомат. Переодически Глохнет при торможении и с места (со светофора, допустим). Или на драйве, когда идёт накатом, притормаживаешь..глохнет... При наборе скорости, пинки и прыгают обороты. Также, стоя на холостых при вкл. кондиционере, чихает и глохнет. На холодную ещё норм. прогревается, едет... и до первого светофора... Бензонасос менял недавно. Заменил свечи, провода. Может ли быть виной всему кислородный датчик? Кстати, кто менял этот датчик? Оригинал 10т.р. стоит, Бош 3т.р. Какие ещё варианты есть? Я тут читал что вазовский ставят..
×
×
  • Создать...