Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Darius

Мондео клуб
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darius

  1. Здравствуйте! Расскажу о своей проблеме. У меня форд мондео 4 рестайл (титаниум, заводится с кнопки), а еще не работают габариты задней правой фары. Подробности: электроосвещение в положении "0". При открытии при отпирании и открытии двери или багажника загораются все габариты и подсветка. Все ок! Заводим двигатель и тухнут габариты задней правой фары, слева горят. В положении 1 "габариты" все ок! Если перевести электроосвещение в положении "2" или "3", то включается ближний свет, продолжают гореть ДХО и габариты все габариты, в том числе задний правый. Собственно все! Прошу Вас помочь разобраться в проблеме (отблагодарю). Должен ли вообще гореть габариты в положении 0 при заведенном двигателе? Изучив схему электроцепи, сделал выводы,что проблема может быть в "Центральная коробка соединений" (CJB) и что идет перед ней. положение 0 положение габарит положение фары положение auto
  2. лопатки это вы имеете ввиду неисправный картридж турбины? как патрубки от коллектора продиагностить? дыма вроде нет, свиста тоже.
  3. ну крутит же работает. Такое бывает при неисправной турбине? Как долго так можно ездить?
  4. Пропала тяга, был заменен клапан управления турбиной - толку нет. Вот . после 120 вообще не хочет разгоняться. До сотни разгон 13-14 секунд. Подскажите что еще может быть?
  5. но ведь на холодную тоже иногда включается вентилятор
  6. Товарищи! в положении 0 включении света, при заведенном двигателе, горят ДХО и задняя левая фара, права не горит, подскажите в чем может быть дело? Кто нибудь сталкивался с этим? мондео 2012 год
  7. Добрый день! Прошу подсказать как решить следующую проблему: При запуске двигателя мондео 4 2012 г. включается вентилятор двигателя, иногда отключается, при отключении двигателя, а так же после постановки авто на охрану, вентилятор продолжает работать еще 30-60 секунд. Было даже такое , что вентилятор был отключен, а после выключения двигателя включался сам.
  8. мне по телефону тоже самое ответил мастер рем зоны (официал). + еще добавили замену сальника коленвала. Итого с работой ~50000р. гарантия 1 год.
  9. Добрый день! обнаружена Течь ПШ. Замена сальников коробки и заднего вала поможет?
×
×
  • Создать...