Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ser111

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Зеленоград
  • Машина
    Форд мондео 2009г, 1.6

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

249 просмотров профиля

Достижения ser111

0

Репутация

  1. Так и есть, светодиоды заставили подсветку жить своей жизнью. После работы купил обычные лампы и все работает как надо . Manergeim СПАСИБО!!!
  2. Всех приветствую!!! Вопрос следующий. При закрытие машины (с кнопки ключа или доп сигнализации) продолжает работать в полнакала подсветка номера пока машина не "уснет", минут 10-15 примерно. Заметил это как поставил светодиоды (с обычными лампами мог не заметить). Так и должно быть? Или это какой то глюк связанный с электрикой или светодиодами? За ранее благодарю за советы.
×
×
  • Создать...