Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Александр 1989

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Кустанай, Кустанайская обл.
  • Машина
    FORD mondeo, 1.8, 1995

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

308 просмотров профиля

Достижения Александр 1989

0

Репутация

  1. Я знаю, что стойки должны быть не разборными, я сходил в магазин и померял, от Ауди 80 подходит, но она на 5см длинше, я думаю из-за этого будет постоянно разбивать отбойник!
  2. Здравствуйте! У меня на форд Мондео навернулись передние стойки, мне сказали, что от какой то Ауди подходят куклы, у меня стоят уже разборные стойки. Что посоветуете по этому поводу??? Заранее спасибо!
  3. Спасибо! Мне просто стоило сначала попробовать поставить, а потом писать, но все равно спасибо!
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Снял маховик не пометив его, на маховике есть метка возле болта крепления. Есть ли положение как его ставить или без разницы? Заранее благодарю!
  5. На холодную нормально, а когда прогреется показывает немного больше.
  6. Всем добрый вечер! У меня такая проблема: год назад купил машину, спидометр работал исправно, но время от времени при езде стрелка начинала подниматься до конца шкалы спидометра. Стукнув по панели приборов, стрелка возвращалась и спидометр начинал нормально работать. Около месяца назад стрелка поднялась на 200 км/ч и зависла, при выключении зажигания стрелка своего положения не меняет. Если стукнуть по панели стрелка падает на 80 и медленно поднимается на 200 км/ч и так остаётся. Пожалуйста помогите решить эту проблему!
×
×
  • Создать...