Всем привет! Проблема такая-неделю назад начала отключаться магнитола на ходу. Погаснет, потом снова включается и просит код, задолбала. Где искать? Мондео 3 1.8 МКПП
Всем привет! У меня подобная проблема - только на холодную плохо включаются 2-я и задняя, замена сцепления (LUK) и маховика (брал как оригинал, но в коробке лежал LUK) 5 тыс. назад. Причем 2-я плохо втыкается почти всегда, а задняя только на холодную.
Диас Моторс Котляковская д.1. 1,8 не советую, во-первых их там мало, все в основном берут 2,0, во-вторых все подходит на ура. Когда я брал там был 1-1,8 и штук 10 2,0
Давно тут не был, поставил 2,0 контрактник из США, брал в Москве, на Котляковке, все подошло, пока доволен. Но вчера столкнулся с другой бедой - порвался трос переключения МКПП. Новый 10000тыр. Б/У хрен найдешь, его ремонтировать можно?
Всем привет! Купил машину и почти сразу попал на мотор. трещина в бц. Посчитал по запчастям - проще купить контрактник, отсюда вопрос может ли кто посоветовать проверенного продавца в Москве? Двигатель 1,8 дюратек 125л.с.