Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

RomanJan

Мондео клуб
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RomanJan

  1. Странник, привет) подскажи пожалуйста, у меня стук на горячую и на холостых и на передаче, на холодную только на передаче в районе оборотов 1600-2300! Скидывал форсунки и газовал! На 4м горшке при скинутой форсунке нет стука, на остальных есть! Что может быть? Обращаюсь ко всем, кто может помочь советом!!!)
  2. Вот мне тоже интересно-что это! Такая же проблема! Дак вот знать бы-что менять! А то наугад с такими ценами не горю желанием) патрубок скидывал-безрезультатно(
  3. Да, спасибо большое strannikk!!))) все огонь) на хх обороты все чётко) динамика улучшилась) никогда бы не подумал, что дело в ЕГР) буду копить теперь на цепь постепенно)) только все равно смущает меня этот рокот из коробки на передаче на оборотах) по трассе шёл, дак при разгоне на пике разгона каждой передачи аж как то немного не по себе) посмотрю что там может быть)
  4. Было бы отлично) а ты где находишься? Я завтра на Ваську еду по работе) кстати да, подтраивает) пиши номер)
  5. Даже не -8, а -11) меня это и напрягает) говорите куда копать ещё) я весь во внимании) пожааалуйста)
  6. Жиша, спасибо! Вечером буду пробовать) может ещё какие мысли есть? Просто в сервисе мне сказали про уоз что цепь на шестернях скорее всего стоит норм, а на натяжителе перескочила) поэтому и сбито зажигание)
  7. Странно! А я где то здесь на форуме нашёл, что уоз должен быть 8. То есть зажигание отставать должно?)
  8. Дак а иначе, как не диагностикой, я уоз как бы узнал))) ошибок нет вообще)просто если по порядку: из-за чего ещё может ТАК сбиться уоз? На сколько я знаю, у нас он должен быть 8+-? И ещё забыл сказать: посмотрел давление во впускном коллекторе-80!!!! Заранее благодарен
  9. Добрый вечер, мужики! Выручайте! Уоз -11; плавают обороты в радиусе 150-200(то есть от 650-850); ужасная тяга! Грешу на цепь! Верно ли? Пробег 295000 км! Без понятия-меняли ли Ее вообще! Если верно думаю, скажите, пожалуйста, конкретно-что нужно меня вместе с цепью и номера этих деталей! Заранее безумно благодарен! Ни камня ни жезла всем)
×
×
  • Создать...