Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Максим Кротов

Мондео клуб
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Максим Кротов

  • День рождения 02.06.1981

Поля под аватарой

  • Откуда
    Ставрополь
  • Машина
    Форд Мондео, 2.0, 2009

Контакты

  • Skype
    kst_mpr_shoshins

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Максим Кротов

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Максим Кротов!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. Да, АКБ заводской. Отслужил 9 лет, нормально! Заехал к электрикам замерил ток утечки, чтобы новый АКБ не посадить сразу. В спящем режиме 0.012А показал, это норм (сказали мастера) купил Варту, 72ah. Замена заняла 30 мин ( учитывая время похода в магазин инструмента, купил отвёртку и ключ на 13) снимал воздушный фильтр, два патрубка и сам АКБ. Ни чего сложного нет. Собирается все в обратной последовательности очень легко. Машинка теперь заводиться!!!!)))) с полоборота) Всем удачи. Да, АКБ заводской. Отслужил 9 лет, нормально! Заехал к электрикам замерил ток утечки, чтобы новый АКБ не посадить сразу. В спящем режиме 0.012А показал, это норм (сказали мастера) купил Варту, 72ah. Замена заняла 30 мин ( учитывая время похода в магазин инструмента, купил отвёртку и ключ на 13) снимал воздушный фильтр, два патрубка и сам АКБ. Ни чего сложного нет. Собирается все в обратной последовательности очень легко. Машинка теперь заводиться!!!!)))) с полоборота) Всем удачи.
  3. И меня ли вообще его.
  4. Уважаемые любители форд, доброго времени суток. Садится аккумулятор после простоя машины в течении суток. Хотел посмотреть какого года аккумулятор, не смог найти. Подскажите где прописан год и месяц изготовления. Аккумулятор ford. Вроде как заводской. Мондео 4 2009 г.в. купил в январе, когда меняли незнаю.
  5. С Днём Рождения Максим Кротов!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  6. Так и заглохла тема клубная ((((
  7. Забыл сказать, мондео 4, дорестайлинг, 2009, простые лампы.
  8. Доброго времени суток единомышленники. Пользуясь вашими советами без труда заменил лампу ближнего света в левой фаре и габаритную в правой. На все ушло около 15 мин. Затруднения были с установкой фары обратно на своё место. Главное не применять ни каких усилий. Все спокойно и хорошо меняется, и снимается. Всем удачи.
  9. Доброго времени суток всем. По регламенту на пробеге 60-70 тыс.км нужно заменить бочек и масло в гур. При обращении в сервис работники посоветовали заменить только масло, так как при замене бочка ОЧЕНЬ часто начинает глючить гур. Владею мондео 4 (2009г.в., 2.0, бензин) с января 2017, у знакомых Фордов нет, ни кто не может дать совет, поэтому обратился к знающим людям, к Вам!) Посоветуйте стоит менять бочек или же нет. Прочитал тут что "бочек стоит менять только при его механической деформации" но в нем же стоит фильтр!!! Т.е. по сути надо менять, но меня пока ни чего не беспокоить, ни гул, ни шум, ни гейзеры.... Вдруг поменяю и начнется гемморой.... А вдруг непоменяю и начнется гемморой.....
  10. Сижу читаю, у меня проблема, пишет не закрыта задняя дверь пассажира, думаю тут ответ найду, где концевик расположен, и о чудо!!!! Как и пишут единомышленники, всё само пропало!!!!
×
×
  • Создать...