Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Sergei039

Мондео клуб
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Калининград

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

280 просмотров профиля

Достижения Sergei039

0

Репутация

  1. Вытавил и я свой на продажу, но пока не звонят Кризис в стране.
  2. Обнулял обычным снятием клеммы АКБ? А то уже готов отдаться в загребущие руки автосервиса. За 960 рэ обещают скинуть ошибку А что делать, машин выставил на продажу, народу показывать с мигающей лампочкой не хорошо.
  3. Мне прокладку клапанной крышки менять нужно, а там всё изгажено. Мастер попросил помыть, что бы в движок не налетело грязи.
  4. Это они, то же желтые? Мне снятие и разъединение разъемов под водительским и пассажирским сиденьем не помогло. Под каждым сиденьем висит по два желтых разъема: Снял, разобрал, побрызгал аналогом WD-40. Собрал, результат=0. Теперь на полу разбирать. А кто и как боролся с проблемой 4-х морганий если все эти действия не помогли? Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему
  5. Принято, хороший совет. Завтра спрошу на мойке, есть ли у них такая возможность.
  6. Завтра нужно помыть движок. Подскажите, что нужно закрыть от воды. IMHO, генератор, движок круиз-контроля, сирену сигналки. На ТНВД тоже подходит электрика, его нужно закрывать от воды, или там надежно сделано? Ремни (генератор, ГРМ) - можно на мокрых ехать?
  7. В отпуске средний расход составил 6,65 л\100 км. С учетом того, что 50% трассы это горы + много городов со скоростью 50 км\ч считаю, что это очень хорошо. А забыл, загрузка (вкл. пассажиров) примерно 200-220 кг.
  8. Мне только в этом менять надо. Или их обязательно нужно менять по " 4 шт. на сторону. " ?
  9. Тут этот номер пробегал, но он вроде как от другого рычага. http://mondeoclub.ru/forum/index.php?act=f...&pid=492969
  10. Приговорили к замене сайлентблоки в детали (ниже на фото). Подскажите, как она правильно называется, не могу в Экзисте подобрать для неё с\б. Мне её назвали "задние малые поперечные рычаги". Но на схеме чего-то похожего не нашел "Схемы задних подвесок в Экзисте"
  11. Я что-то в Экзисте не найду дешевых бамперов (и вообще не родных деталей). Там раньше было по другому, выбирал модель, год, двигатель и дальше уже получал список ВСЕХ деталей.
  12. Просьба помочь с номером заднего бампера на универсал 1.8Д модель ФМ-2 по 2000 год. Интересует номер не родных бамперов (с целью удешевления ремонта) для поиска в Экзисте. Спасибо!
  13. То же самое на ФМ2, клима. Грею 3-4 минуты, стрелка на месте. Доезжаю до работы 6 км (до 15 минут), идет хорошо прогретый воздух, но стрелка рабочей температуры не достигла И ещё, вопрос. Температура выставлена на 25С. Но из воздуховодов идет явно более горячий воздух. В чем проблема? Где у климы стоит термометр? На дальние расстояния ещё не ездил, может клима сначала прогревает холодный салон, а потом держит указанную температуру?
  14. Можно информацию по VIN WF0NXXGBBNYD82284 Заранее благодарен
×
×
  • Создать...