Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Roma1984

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва г
  • Машина
    Форд мондео 4 2.0 TDCi 2009 г.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

275 просмотров профиля

Достижения Roma1984

0

Репутация

  1. Сегодня поехал перепрошивать, не помогло. Там с разьемами проблема, в форддиагностик сказали по телефону что нету смысла что то паять, нужно менять щиток приборов полностью. В другом месте обещали помочь. Если все получиться напишу название сервиса, но честно говоря готовлюсь к худшему. Посмотрим.
  2. Провода проверяли все. У нескольких электриков. Все в норме. А вот конверс постоянно выключается/включается и вместе с ним и голова. Если я перепрошью конверс, как думаете пройдет все ? Или не стоит?
  3. Помогите пожалуйста. У меня мондео 4 2.0 дизель 2009 года. Штатная магнитола Sony, живет своей жизнью, при заведенном двигателе штатная магнитола сама включается и выключается, может вообще на какое то время погаснуть полностью, иногда минут 10 работает потом снова выключается и так за час езды может выключится и включиться раз 200-250. Пробовал подключить рабочую такую же магнитолу, все тоже самое. Рекомендовали прошить Convers+ типа говорят какая то связь есть между ними. Не знаю что делать! стоит прошивать или нет? Есть ли какая то связь между ними? Заранее благодарен!
  4. А куда написать нужно ?)
  5. У меня так же, и маг глючит .Напиши пожалуйста адрес и стоимость. Спасибо.
  6. Помогите пожалуйста. У меня мондео 4 2.0 дизель 2009 года. Штатная магнитола Sony, живет своей жизнью, при заведенном двигателе штатная магнитола сама включается и выключается, может вообще на какое то время погаснуть полностью, иногда минут 10 работает потом снова выключается и так за час езды может выключится и включиться раз 200-250. Пробовал подключить рабочую такую же магнитолу, все тоже самое. Рекомендовали прошить Convers+ типа говорят какая то связь есть между ними. Не знаю что делать! стоит прошивать или нет? Есть ли какая то связь между ними? Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...