Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

monza5

Мондео клуб
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Тамбов
  • Машина
    Ford Mondeo 4 МКПП 6-ступ Duratorq-TDCi 140 л.с

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

448 просмотров профиля

Достижения monza5

0

Репутация

  1. Доброго времени суток .Есть у кого егр рабочий или электрическая часть(шаговый двигатель)очень нужен для эксперимента так сказать ! Не бесплатно конечно!
  2. Согласен. Искать нужно не только в проводке! Много чего уже проделано но пока проблема остаётся. Куда копать уже не знаю даже.
  3. Доброго времени суток.Проблема один в один как была у Вас. А проблема с проводкой была у самого разъёма или где-то выше? И даа,спасибо большое что сообщили как устранили неисправность!
  4. Спасибо за совет.Прислушаюсь...Но гайки уже отмачиваю на всякий пожарный как говорится...
  5. Мне как показалось что тысяч двадцать назад он ехал как то бодрее чем сейчас.Это обманчиво конечно...наверное уже приелся этой тягойПросто ужасно чешутся руки по этому поводу.Кстати помыть тоже рассматриваю, что скажите?
  6. @ZelDol Вообще перепрошивать я и не хотел.Просто выбить сажу и дальнюю трубочку в атмосферу как уже писали.Не пойдут ли частые регенерации после такой процедуры?SID 206,ддд работает вроде пока исправно.Останется интервал таким же или придётся шить?
  7. @ZelDol Золотые слова.Только после удаления едит грят получше и турбине легче.Вот только на сколько знать бы...А егорка у меня уже давно заглушен физически.
  8. Спасибо за инфу.Попробую к ним съездить кто шил ему .Что скажут даже интересно...
  9. @ZelDol Нашёл одного человека у нас в Тамбове с таким же Мондео на механике которому недавно удалили программно сажу и егр на евро 3.Вопрос такой,можно с его авто слить прошивку для последующей заливки в мою?Или надо работать и VID блоком от своей?Не совсем понимаю-прошу не пинать.И даа,тяга на евро 3 не хуже будет чем евро 4.?Или всё же не трогать стоковую прошивку а сделать метод с трубочкой в атмосферу да и пусть себе идут регенерации...Что скажите на это из личного опыта?
  10. Это да... Нормальные только от нас далеко...а местные берут много и отправляют непонятно куда прошивку да и гарантия сомнительная
  11. Доброго времени суток.Вопрос по прошивке остаётся пока открытым. Нашёл немного но то или нет не знаю...Мне на механику нужно,евро 3... Ford Mondeo IV 2.0TDCI 140HP_SID206_FRBE0A0_10178519AA_ca Ford Mondeo IV 2.0TDCI 140HP_SID206_FRBE081_10117649AA_cal Ford Mondeo IV 2.0TDCI 140HP_SID206_FRBE083_10126912AA_cal Ford Mondeo IV 2.0TDCI 140HP_SID206_FRBE083_10131742AA_cal
  12. это понятно что болгаркой но шпильки можно покоцать так или фланец... наверное лучше запастись новыми шпильками ну или болтами М10 и медными гаечками, а старые ловким движением воротка отломить и не мучиться. Каждому своё-как удобней...
  13. Вчера хотел вытряхнуть сажевый но с прокладками от Камаза ошибся...дали какие то маленькие вроде на 50мм(выпускного коллектора) но там поболее будут.Кто какие ставил подскажет? И даа,гайки задние прикипели так что только ломать и менять с выбиванием шпилек
  14. Да,действительно лампа(джекичан) не работает.Проверил тестом-рядом с лампой давления масла...
×
×
  • Создать...