Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ЕвгенийЧ

Мондео клуб
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЕвгенийЧ

  1. Народ помогите с подсказкой, какие клипсы можно использовать для уголка молдинга? По каталогу продается только в сборе, отдельно клипс не предлагают. Может кто сталкивался с заменой.
  2. Нв алике как раз 50 на 50, один доволен, другой нет. Народ же не пишет что меняет. Поэтому и интересно возможно есть у кого опыт по использованию.
  3. Где такие отзывы, дайте ссылку. Не видел такого.
  4. День добрый. Кто то ставил теслу вместо синк 1 (есть подогрев руля и тд) все функции работают? https://a.aliexpress.com/_AZcPFm Или есть варианты магнитол без доработок и запилов при установке?
  5. Ну что пришла зима и соответственно замена резины. Поставил старые диски с 4 мони с нокиан. И блин пока даже на 200(эксперемеет) гула нет. Но правда и проехал всего сотни 2. До этого стояли стандартные на мишлене. На шинах как выше в ветке дефектов нет. Начинаю думатт может само литью косячное. Теперь весной будем проверять. Потом отпишу . Может кому и пригодится. На украинском клубе у парней зеркала гудели, складывали и норм , звука нет. Но не в моем пока случае. А дальше посмотрим.
  6. Стекло не менял, родное стоит. Жду авто с ремонта и буду искать.
  7. А были у вас проблемы с посторонним звуком, или просто делали от грязи?
  8. Думал про резинки под капотом, когда ветра на улице нет, то тоже где то после 160 гудеть начинает. А если ветрено, то со 100 может начать гудеть
  9. Мухобойки у меня нет, есть мысль зашиту двс ещё временно скинуть, может в ней какие отверстия резонируют. Шумка на днище вроде вся целая, нет повреждений и порывов.
  10. Ветровики на месте, тоже думал на них. На Мондео 4 такой проблемы у меня не было, брызговики кстати были оторваны передние. колеса хорошие. Проблема и на летних колёсах и на зимних. Может быть попробовать снять эти ветровики, но они на всех машинах стоят.
  11. Товарищи, спасите пожалуйста. мондео 2016 года , пробег 40000. ДВС 2,5 , автомат. Странная фигня происходит, не могу понять что не так. При движении на скорости больше 100 км когда ветрено идёт гул по машине, как будто ветер куда то попадает и создаёт шум. Если ехать в одну сторону против ветра гул есть, развернуться , может появиться уже на скорости выше 160. Что за фигня может у кого встречалось такое. Сегодня залез под машину, но ничего криминального и оторванного не увидел. Думаю что звук из под брюха идёт, бампер передний снимали, все на местах, оторванных деталей нет. Подшипник бы постоянно гудел, пофиг на ветер. Звук может быть позже запишу, машинку отдал дверь покрасить, во втором ряду не хороший человек с соседней машины выйти захотел. Не повезло. Но это к делу отношения не имеет.
  12. на авито в Липецке дизель распродают, пробег пишут 40 тыс. Попробуй там спросить.
  13. Спасибо за ссылку, если когда то надумаю шить воспользуюсь советом.
  14. Да в принципе ничем. У меня мотор шитый (машину уже брал в таком состоянии) с отключенным егр и катализатором на 185 лошадей. Эта ошибка весь мозг выбила. уже поехал хотел перешить на сток, но в Воронеже не нашли мою прошивку. Потом чет в голову ударило сбросил фишку с егр (он же все равно отключен). и на этом все закончилось. и эта ошибка у меня вылазила только при температуре на улице ниже +5 градусов. сейчас и -20 все гуд.
  15. Согласен что надо делать диагностику, но где найти нормального диагноста( неохото как то пол машины заменить). Поэтому пока решил потестить клапан на турбинке. А ошибки после того как заглушишь исчезают бесследно, как будто и небыло. Я даже уже склонялся к мысле вернуть заводскую прошивку, вдруг что в установленной приглючило.
  16. С наступлением осени и падением температуры столкнулся с проблемой. каждое утро при запуске авто если температура ниже 7 градусов, вываливается значок скользкая дорога и коробка требует обслуживания (при этом появляется ошибка З171, других ошибок нет). после двух мин работы глушу , завожу и все приходит в норму. Заменил мычащий клапан, промыл заслонку с датчиками но ошибка все-равно с утра появилась. Пробег на данный момент под 200т.км подскажите может у кого что то подобное было? и где стоит датчик крутящего момента?
×
×
  • Создать...