Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

groove.blr

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о groove.blr

  • День рождения 23.04.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    Минск
  • Машина
    M4 2013 240hp PS

Контакты

  • Skype
    ek.wrk

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения groove.blr

0

Репутация

  1. С Днём Рождения groove.blr!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения groove.blr!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. Самой смешное, что после замены масла коробка стала работать едренее
  4. Странно что машины уже давно умные, а надо таким цирком заниматься - ловить ошибку и срочно ехать с ней. Такую шляпу по работе коробки нужно писать в память.
  5. Так выразился, разбирали и выставляли, я не думаю что я разбираюсь лучше, но сказали все хорошо. Записали к мастеру по коробкам к диллеру Атлант-М на Боровой, Минск. Если кто "работал с ними по коробкам", как у вас было?
  6. Сегодня при заезде на развязку на кольцо, затяжной правый поворот в гору(машину не грел, почти сразу развязка) - загорелась "коробка передач ограниченные функции". Пропали 1-3-R передачи. Заглушил завел, все стало в норме. Пробег 45тыс, на 43т диллер менял масло. Помимо этого бывает даешь газу, обороты растут а авто не разгоняется, толчки и дергания. При разгоне с малых оборотов вибрация. При парковке с вывернутым рулем направо - какие то лязгания, то слабые то сильно(может и не коробка). Авто на гарантии, ждать ошибку и ехать с ней, или все таки они могут протестировать что-то сами. После замены масла на 43к коробка сильно пиналась, на след день поехал к диллеру, померили уровень, сказали что все гуд и так и должно и быть. ​Кто нибудь делал коробку в Минске на Атлант-М, там помогут или "не будут видеть проблемы"?
  7. Сколько M4 EcoBoost c PS ходит без поломок, по мотору\турбине\коробке? по пробегу в среднем? у меня машине 2 года, еще 1г гарантии, думаю, докупать ли еще 2 доп гарантии
  8. Да, там гидротрансформатор, но выше написали что это мотору тяжело, или это всетаки сцепление себя так ведет?
  9. Косяк форда, у меня на турбо вольве момент был макс то ли с 1500, то ли с 1750, ехала с малых оборотов без напряга и дрожи. На газ посильнее- понял, но тут минус комфорту, себя вожу активно, родителей плавно еду 60-70(тошню) подрагивает, если чуть на педаль жать, если сильнее - задний диван возмущается
  10. Если газ отпустить - нет. Как будто тяжело машине ехать, если еду под горку и плавно нажимаю газ (тошню), то начинает набирать обороты с 1000 - есть вибрация, после 2000тыс ее уже нет, если активнее ехать нет совсем, от скорости не зависит, пробег 43тыс, еще на гарантии. Похоже на вибрацию, когда таксисты передачи рано врубают и с низов разгоняются, но тут же робот, я думал ему виднее как. На предыдущей вольве 2,5t 220сил (12летней) такого не было, хотя там гидротрансформатор
  11. Купил, как писал выше mondeo 2013 240л.с Есть небольшая вибрация при разгоне с малых оборотов, 1000-1500, это коробка или мотор, и нормально ли это? Еду сегодня на ТО, буду признателен за оперативный ответ
  12. Спасибо, необычно для меня.
  13. Хочу купить mondeo 2013 240л.с. До этого были авто с турбо. В мондео на заведенном двигателе если открыть крышку маслозаливной горловины - выходят (наверное) картерные газы и брызгает маслом наружу. Пробег 42тык, авто еще месяц на гарантии. Во всех предыдущих машинах крышку притягивало, тут же нет, даже когда даешь оборотов. Это проблема?, куда смотреть и что диагностировать, что сказать официалам, если скажут что так и должно быть. Похоже ли на проблему с поршнями и кольцами? Буду признателен за оперативный ответ. Спасибо!
  14. Хочу купить mondeo 2013 240л.с. До этого были авто с турбо. В мондео на заведенном двигателе если открыть крышку маслозаливной горловины - выходят (наверное) картерные газы и брызгает маслом наружу. Пробег 42тык, авто еще месяц на гарантии. Во всех предыдущих машинах крышку притягивало, тут же нет, даже когда даешь оборотов. Это проблема?, куда смотреть и что диагностировать, что сказать официалам, если скажут что так и должно быть. Похоже ли на проблему с поршнями и кольцами? Буду признателен за оперативный ответ. Спасибо!
×
×
  • Создать...