у меня то нет проблем, это вы плачете что вас в черный список добавили! И тут опять ваша питерская "каста" устраивает срачь, хотя тут тема не про флуд!
Какая критика? Ваша питерская "шайка" засрала мне весь форум в моем аккаунте своими трольскими коментами, оно мне нннада? Чему удивляться, что вы все в черном списке? Реально заинтересованные клиенты пишут в личку и получают ответы на все интересующие их вопросы!
А, что должно быть, графики которые можно нарисовать какие угодно? Вот к примеру https://www.drive2.ru/l/10413358/ человек тоже пишет свои ощущения, без всяких графиков и прочего и в коментах тоже есть человек который не доволен продвигаемым вами Б...