Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Александр 622

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр 622

  1. Нет,когда не нажатая,когда нажимаешь не шипит. У меня просто воздух травит,может думаю это как то влияет. Не знаю на что грешить(
  2. А у тебя случаем нет шипения из под педали тормоза?
  3. Вот и у меня такая же беда,сейчас вернул стоковую прошивку,но теперь времени нет посмотреть что и как
  4. После глушения машины она пропала. временами едет а временами как будто картошки в глушак напихали
  5. У меня такая же тема,вчера залил свою старую программу,сегодня завалилась в аварийку
  6. Ошибки какие нибудь выдает,или просто нет динамики?
  7. Доброго времени суток! Ребята,может кто сталкивался с такой проблемой? При запуски двигателя через секунд пять начинает шипеть из под педали тормоза,при нажатии на нее шипение пропадает как отпускаешь опять тоже самое.
  8. Вы уж меня извините за писанину,я не очень ещё разобрался как тут и что)
  9. То что в аварийный режим перестала вставать это факт. А особого эффекта не почувствовал, как некоторые пишут что турбина легче дышит,и когда в тапок надавить то копоти выдает немного))
  10. Пока особо не ощущается эффекта,но то что в аварийный режим уже не встает это факт. Ну и в тапку когда надавить то копоти дает))
  11. Ну вот и я лишился сажевого фильтра...
  12. День добрый!Умер сажевый,кто подскажет где лучше прошиться и удалить физически в Москве или Подмосковье?
×
×
  • Создать...