Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Aleks857

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Барнаул
  • Машина
    Мондео 4

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

320 просмотров профиля

Достижения Aleks857

0

Репутация

  1. Добрый день, подскажите по радиатору, то же побежал, а какой все таки поставили?
  2. Вопрос, кто нибудь ставил ZWNVA Тесла стиль Экран Android 7,1, как работает.
  3. У меня расход по городу м4 2,3 автомат показывает 19-21, но так как у нас мороз -35 я думаю это нормально, при температуре на улице -20 расход падает до 16-17.
  4. Вопрос, прочитал всю тему но ответ так и не нашел, кто может подсказать, вибрация то есть, то ее нету, менял только ступичный узел и тормозные диски, так же новые колеса поставил, ни что не изменилось. Может бить из-за ступичного узла?
  5. Я себе поставил новые диски R18, резину Nokian Hakka Black 225/45 R 18 95Y, трассу держит отлично.
  6. я тоже за вставные, брал сначала которые приклеиваются, но потом когда на трассе один оторвался, взял вставные.
  7. Было такое, после замены ступичного узла, оказалось привод щелкал на шлицах, подтянули и перестала.
×
×
  • Создать...