Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

oborotenztx

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oborotenztx

  1. Та же проблема, только двигатель 2.0 TDCI Delphi. Обратка на фильтре заглушена, соплей топливных нигде нету. Единственное что помогло, не до конца закрученная крышка бака. Возможно там есть некий загадочный клапан.
  2. Приобрёл как-то ELM327 вроде так называется. Ошибки читает и затереть можно. Давление им же проверял в топливной рампе. При прокрутке стартером набирает примерно от 27кПа до 35 кПа. Солярка через обратку практически не идёт.
  3. Вся соль в том, что снимал общий шланг с обратки, крутил стартером и солярка почти не идёт по обратке. Складывается впечатление что клапана на форсунках закрыты. Может быть такое?
  4. Подробнее можно как стравить воздух? Когда собирал снимал фишки с форсунок, крутили стартер чтоб трубки наполнились и зажимали гайки на трубках.
  5. Всем доброго времени суток. Возможно уважаемое сообщество поможет советом. Вчера после замены прокладки клапанной крышки перестал заводится мотор. Точнее после сборки машина завелась, мотор работал с перебоями, троил, был непонятный стук. После прогазовки машину заглушили и больше она не заводится. Фишки на форсунках и топливной рампе проверил. Ошибок нет. В какую сторону копать?
×
×
  • Создать...