Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Alexholzer

Мондео клуб
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Ford Mondeo 5

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

425 просмотров профиля

Достижения Alexholzer

0

Репутация

  1. По мне пытаться допилить штатку это путь в никуда (если только любите извращения всякие). Ставил процессор audison bit ten и уже от него линейка на уси. Звук - разница небо и земля
  2. А ты у своих мастеров узнай сколько в натуральную кожу пошив встанет. Прифигеешь))))
  3. Ну что решили приобрести, или в раздумьях?
  4. Час назад написал))) ответа не дождался, написал сюда)))
  5. Если кожей обшивать ценник салона выйдет далеко за 50))) Я пока притормозил с этим вопросом, решил не лезть в электрику))) если кому то нужен контакт разборки могу скинуть инфу
  6. 21 перед 30 комплект. Уронил ценник, перед за 15. Кстати тот салон кожаный в питере который продавали за 43, к осени опустился до 30. В другой ветке по данной теме, ссылка последняя))) правда обьявление ушло из авито, похоже купили его
  7. Да не написал, сиденья естественно от Мондео 5,американского))) но это думаю не принципиально
  8. Добрый день! На разборе предложили сиденья кожа и кнопки. Подскажите кто нибудь сталкивался с вопросом, а возможно ли поменять на электро сидения (подключить)? Заехал к дилеру... Электрик сказал, хз надо смотреть, но там не все так просто, связано с мозгами и датчиками, в коже с кнопками блок стоит..... Купить чтобы попробовать не готов, вот может кто уже заморачивался? Заранее благодарю за конструктивные отзывы!!!
  9. Стоят больше года, отлично светят. Китайские лампы которые идут в комплекте переходят в рабочий режим не моментально при включении, а через несколько секунд. Это единственный минус, но не критично. Поставил и поехал, геморрой с заменой на оригинал, который тут пишут для мазохистов)))
  10. Читай выше, замок капота предложили в первую очередь. Маяк это допик, лишним не будет если не жалко 5 тысяч!
  11. Согласен с тем что если машину угоняют по заказу, то её точно угоняют. Но у нас не порш и не геленваген и не крузак... Под заказ сильно сомневаюсь. Поэтому, если допики к сигнализации сделать, то плюнут и пойдут угонять на разбор другую))) По поводу телефона, он постоянно будет подавать сигнал по GSM, повторюсь найти раз плюнуть сканером. В идеале поставить Маяк на подачу сигнала в 12 ночи. Сканером не найдут, а с учётом что обычно машины в отстойник сначала загоняют, найти машину будет очень реально!
  12. С января 17 года для гонщиков введут новый штраф, называется за опасную езду))) По трассе соглашусь, но на своём "овощном" проблем, честно, ниразу не испытывал. Тем более когда камер дохрена и смотришь на спидометр)))
×
×
  • Создать...