Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

RomanOne

Мондео клуб
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Mondeo

Достижения RomanOne

0

Репутация

  1. приветствую господа, назрел вопрос про отключение подушки безопасности со стороны пассажира (если это возможно?), для установки детского кресла на переднее сиденье. Подскажите знающие, куда лезть, чего нажимать ну и соответственно, как вернуть все обратно потом
  2. Примерно тоже самое было прошлой осенью и у меня, даже сторона та же, поворачивал под стрелку, а лихой таксист решил успеть проскочить передо мной, не успел. в итоге страховая, была Россгосстрах попала на ~ 220 т.р. под замену было около 80 деталей, включая бампер, крыло и даже капот машинку через неделю забрали в Рольф на Ярославке, полтора месяца или даже чуть больше был на своих двоих, детали под заказ шли иногда по 10-12 дней слава богу все собрали как надо, вот уже год прошел, ничего не шумит и не отваливается. Огорчили конечно сроки ремонта, но это уже косяк дилера, страховая сработала на отлично, в короткие сроки отправила на ремонт, еще и вернули франшизу, потому что виновным был второй водитель. p.s. Только это нисколько не реклама росгостраху, у жены на киа рио во дворе снесли зеркало, съездили, оценили ущерб, нам было сказано что сейчас в сервисах нет свободных мест, поэтому ремонт можно ожидать еще месяц, есть альтернатива - выплата денежными средствами на карту. в итоге через неделю нам на карту упало 1800 рублей !!! 1800 Карл! на новое зеркало с обогревом и поворотником..( оспаривать не было времени и желания. Само зеркало с работой обошлось в 7500 + - Поэтому на каско вещь полезная, но ситуации бывают разные
  3. ох уж этот Рольф. сдал по направлению страховой в ремонт, к слову сказать повреждения не маленькие были (с учетом всех трубок и пластика 28 позиций под замену ) мастер сразу предупредил, с такими повреждениями новый мондюк еще не приходил, поэтому для мастеров все будет в новинку, ну и не факт что все по деталям сразу придет. Так и вышло. третью неделю мурыжат, в эти выходные позвонили мол готово, кроме парктроников, пришли не те, будем дозаказывать. приезжайте, а по факту обнаружили лопнувшую панель изнутри бампера, выяснилось, что косяк мастеров, мне от этого не горячо не холодно, но еще дозаказ минимум 10 дней.. короче зиму встречаю пешеходом)
  4. уважаемые фордоводы, к вопросу об официалах, случилась неприятность, буду чиниться в "Рольф"на Ярославке. Хотел поинтересоваться насколько адекватный и рукастые там мастера, не тянут ли со сроками и тд. Может у кого-то была практика?
  5. Мне тоже вчера позвонили из Авилона, мол у вас отзывная поторопитесь, пока бесплатно, что говорю значит пока, машина еще 2 года на гарантии, девушка замялась, типа ну лучше это сделать как можно быстрее, ну окей, записался вроде на следующую неделю, но сейчас почитал форумы, наверно не поеду, думаю не к спеху, ТО через 2 тыс.км. уже маячит, там и обновимся.
  6. почитал старые темы, понял что ничего страшного, еще поездим. спасибо
  7. Господа приветствую, подскажите, появилось вот такое оповещение вчера. Я правильно понимаю что это фигня, просто компьютер сам посчитал что уже пора? пробег 11к, до ТО-1 же дотяну ?))
  8. товарищи, подскажите, уверен уже всплывал такой вопрос, но 100 страниц листать я не осилю)) вот какая проблема - заметил что иногда, при выключенном климате, стало запотевать лобовое стекло( в дождь окей, конденсация все дела), но стало проявляться и в обычную погоду. Вообще проблема ли это ? или просто неисправимый недостаток, с которым нужно смириться?
  9. 5к. + 200 р. за мойку. делал в Алтуфьево
  10. колхоз не колхоз, как говорится на вкус и цвет, поэтому я все-таки решил сделать, сниму если че, хотя ожидания мои вполне оправдались. оч нравится
  11. про отодрать это да=)) цена действительно не высокая. обозначили 5-6 т.р. ну вот незнаю, у товарища белая оптима новая, ну вроде симпатишная, но чего-то не хватало, закатал крышу и она вообще по другому заиграла. буду думать
  12. Господа, приветствую! Появилась навязчивая идея, закатать черной пленкой крышу(машина белая). Уж больно дерзко она начинает выглядеть с ней)) видел множество машин, вроде вид совсем не портит. (5-ый Мондео не видел). К этому и вопрос, опять же в большей степени для владельцев белых авто, кто-нибудь делал? может есть фото, пожелания, комментарии?
  13. нет, не поднимаю и никогда не занимался этим. Это же не есть необходимость, это скорей ваша личная бережливость.. неужели резинки могли испортиться меньше чем за полгода..
  14. господа, нет сил больше держать в себе)) что за ужасные штатные щетки стеклоочистителя ? хотел поинтересоваться, мне одному так свезло ? правая начала скрипеть через месяц эксплуатации, левая чистит только сверху и снизу, середину пропуская.. тихий ужас вообщем, даж не тихий, а скрипучий)) до этого на киа 3 года ездил ну косяков реально меньше замечал, тут вроде бы машина в 2 раза дороже.. ну хз хз
  15. оууу, вот оно что, тогда прошу прощения за неграмотность) проверю вечерком. спасибо
×
×
  • Создать...