Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

vadimelekt

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Болград
  • Машина
    Mondeo 1.8 1997

Достижения vadimelekt

0

Репутация

  1. Для начала можно попробовать подключиться к авто с помощью адаптера ELM 327 и программы Forscan ( мне кажется самый доступный вариант ). Адаптер не дорогой, программа вообще бесплатная, Моню читает на ура, ошибки иммо покажет.
  2. Такая же история. Только у меня наоборот. Когда купил машину, задней части глушителя вообще не было. Но работала очень тихо. Купил, поставил глушитель - ничего не изменилось. По крайней мере субъективно. Возникает вопрос - зачем он там нужен?
×
×
  • Создать...