Я точно такую же машину в ноябре 2015 взял за 1640000 рублей в Мейджере, за 2100000 был вариант взять в другом салоне БМВ-520 , правда комплектации по беднее.
Можно поставить, гнездо в фаре есть, провод подходит-заглушен, нужен только плафон с лампами. ЕС допускает только одну ПТФ. В США ПТФ вообще запрещены.
Движёк сначало надо помыть и очистить,дальше видно будет. Не дай бог такой движёк увидел мой дядя, бывший завгаражом обкома партии, убил бы меня на месте за такую грязь. У него все волжанки были как с иголочки.
Мой сын на старой дедовской форд сьерре пока ездить учится, продавать её уже смысла нет, 6 месяцев как права получил, пока контакта машины с чем нибудь не было.
Кто подскажет завтра меняю зимние колёса на летние. Летние 18 шли в комплекте из салона, на них ещё не ездил, так как машину в ноябре забирал сразу поменял на зимние комплекты с дисками, всю зиму пролежали в гараже стопкой, перед установкой надо балансировать или можно тупо поменять и все дела.
Согласен на все 100%, для кого берегут свою новую машину, для следующего владельца, чтобы ему родимому машина через три-четыре года досталась в идеальном состоянии за долю малую от первоначальной стоимости. Наоборот надо из машины за это время все соки выжать, ездить и получать удовольствие.
Скорее всего диллер поставил камеру заднего вида самостоятельно нестандартную, отсюда отсутсвие динамических линей, вообще всё описанное похоже на развод. Присматрись к этой машине повнимательней, прежде чем подписывать акт.
Сначало надо остановить трещину, высверлить край, трещина тогда перестанет увеличиваться. Ремонт зависит от качества работы и дорожного покрытия по которому ездишь, так как на плохих дорогах все залатанные трещины на стекле опять вылезут. Цена на работу не высокая можно попробывать.
Пробег 2000 км, трясок и провалов оборотов не наблюдаю, движёк работает ровно, прекрасная динамика, тихая работа. Заправляюсь только на ВР Ultimate-95, уже гдето лет 13 только на этот топливе, проблем с движком и на других моих машинах не было.
Полный бред по вязкости бензина, целый день обсуждаете, проблема не в бензине, а в самом насосе , надо ехать на сервис и предъявляй претензию по работе бензонасоса. Если вдруг глубинный погружной насос на даче завыл, то что вода в скважине не та появилась?
Цвет машины какой? У меня серый металик, сегодня пригляделся к лаку, есть мелкие царапки, но не критично, все сверкает, правда гаражное хранение и мою часто при въезде в гараж есть своя мойка самообслуживание.