Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Максим я

Мондео клуб
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Вологда ,Вологодская область
  • Машина
    Форд мондео 2 2.0

Достижения Максим я

0

Репутация

  1. Ребята добрый вечер, приключилась такая беда, не работает ближний свет, все остальное горит, кидаю привод от реле с блока предохранителей на прямую на лампочку, горит, где что искать подскажите! Спасибо.
  2. А свечи мотокрафт или дензо какой именно номер не подскажешь? И провода. Спасибо.
  3. Во первых так легко надимается что можно одним пальцем выжать, это гидравлика, и во вторых от вакуумника должна трубка на коробку идти. Сверху под акумом видно, там же и штуцер для прокачки.
  4. Гоняю на 2 моне, 2 литра 131, на трассе разгоняю 120 130 расход 7 литров)))
  5. А подскажите пожалуйста, выпускной коллектор от 2.0 отличается от 1.8?
  6. А на работу двигателя? И как лямбду исключить? Заранее спасибо.
  7. А трещина на клапан егр как нибудь влиять может? И можно ли лямбду вообще исключить из машины?
  8. Привет, подскажи пожалуйста трещина на выпускном коллекторе может влиять на работу двигателя?
  9. Спасибо, поменяю отпишусь о результатах.
  10. Всем добрый вечер. Я владелец форда мондео 2. Хочу поделиться вот такой большой историей. Весной этого года двигатель пришлось откапиталить,отдавал для этого в сервис. Все собрали, позвонили мне, я приехал посмотрел послушал, все ок, но машина стояла ещё месяц без движения ввиду моего отсутствия, был в командировке. Вернулся, заводить начал не заводиться, маслал минут 10, завел, но с такими капризами ,весь троит, валит черный дым, и ко всему не тянет. Прогрел, пропало, дай думаю на диагностику сгоняю, проверили, все ок ошибок нет, на следующее утро опять завожу, завелся сразу, но троит, разгазуешь сбрасывает обороты и глохнет,при прогреве стоит на холостых и троит пока не прогреется до 50, 60 градусов примерно. Поехал опять на диагностику, вновь безрезультатно. Бьюсь с этим уже с весны, а сейчас и такая проблема плюсом, начинаю разгонять, жму плавно разгоняется, выжимаю сразу половину педали тормозит и дергается, отпускаю, тут же жму впол разгоняется но не выше 4 тысяч в минуту. Что за хрень помогите вылечить.
×
×
  • Создать...