Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Игорь_Пермь

Мондео клуб
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Пермь
  • Машина
    Mondeo , 2.0 TDI, 2013

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

627 просмотров профиля

Достижения Игорь_Пермь

0

Репутация

  1. К чему мне информация про ваши морозы? Если хотите порекомендовать эти амморты так и пишите.
  2. Для информации по аммортам SACHS. Отходили ровно год (35 т.км), на морозе вообще не работают, не потекли, но и не работают как положено, как на табуретке едешь. Мелкие неровности не отрабатывают вообще. Вот думаю что ж теперь поставить...? Ставил перед SACHS, зад Boge
  3. НЕТ, в том то и дело что тоже 6000CD
  4. Вопрос такой: сгорело штатное ГУ 6000CD, у меня комплектация с парктрониками, поменял на штатное ГУ тоже от рестайлинга, но с комплектации без парков. В итоге у меня сейчас звук на колонки не идет. В чем проблема? Неужели в магнитолах какое-то отличие?
  5. У меня точно такая же проблема. На первом монике такого не было. Решили как то проблему?
  6. У меня тоже появилась надпись no audio, это конец магнитоле? Перед этим был сильный треск в динамиках.
  7. Поставил весной левый сайлент лемф, хватило до осени: заскрипел, потрескался. У кого как ходят?
  8. Можно предположить что если все эти данные для штатной (стандартной) подвески, то от универсала на седан будет что-то среднее между максом и моником. Типо "золотой середины" (лично для меня).
  9. По передним пружинам информацию выкладывали, по задним не нашел. Вот что получилось: мондео 4 2.0 дизель седан (оранжевый/красный) 13.25 толщина прутка, высота 362, диаметр 131. мондео 4 универсал 14.00 толщина прутка, высота 351, диаметр 132. Макс 14.75 толщина прутка, высота 354, диаметр 134.
  10. Ну моему сейчас 6 лет, вожу в багажнике часто и много, сейчас расстояние 36 см. По поводу загруженного солидарен на 200%. Пришла пора менять вот и задумался все таки на Макс или попробовать снова сток. Поэтому и спросил.
  11. Доброго дня. На предыдущем моне 2.0 дизель ставил на зад пружины от Макса, расстояние получил 41.5 как и писали, да грузоподъемность хорошая, ,но комфорт страдает: жестче, на трамплинах зад подкидывает выше и сильнее переда (перед оставил в стоке, только поменял амморты). После него купил второго моню 2.0 дизель на штате с пробегом 90т.км лично для меня подвеска приятнее. Дак вот вопрос: почему никто не ставит снова штатные пружины если на новом, как писали выше, тоже расстояние равно 41 +- 0,5? Пружины родные ходят без проблем 120-150 т .км
×
×
  • Создать...