Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дроник35

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дроник35

  1. Я думаю надо подключить другой блок кнопок и проверить, самое интересное, что я уже втыкал другой блок кнопок, но он сильно бу был и тоже не работал на моей машине.
  2. Добрый всем дня, тоже не работает подогрев сидений, сразу два перестали греть, индикация подогрева при нажатие на кнопки подогрева не горит, подсветка кнопок горит, питание подходит на все провода кроме черного в колодке, которая подключаетсяк блоку кнопок, подскажите где смотреть, может у кого-то есть картинка схемы питания? Заранее спасибо.
  3. Помогите подключить логотипы в двери, комплектация Амби 2010 год, не могу найти минус, плюс нашел у блока замка в двери. Гореть логотип должен только при открытой двери, тянуть провод от плафона не красиво, так как будут гореть сразу 4 логотипа. Думаю, что можно тянуть с контактов разъема самого замка. Есть у кого какие мысли?
×
×
  • Создать...