Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Lelik9999

Мондео клуб
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lelik9999

  1. В Феврале при замене колодок тоже обнаружил грыжи на передних шлангах,авто выпуска июнь 2015г. Заменил только перед,зад пока в норме.В связи с тем что дилеры ставят тоже дефектные нашел в Москве нормальные шланги только в одном месте.Номера прилагаю.
  2. Так и есть.Обслуживаю авто сам у друга в гараже.Сам по специальности автослесарь ,нравиться самому поковыряться.Ну и просто защита от кривых рук.В Москве "кривые руки" --это большая проблема
  3. 37 это за 2.5 года.Колодки лежали в гараже лет 5 уже никто те помнит от чего и для чего . Сейчас заказал ICER,тоже есть сомнения что на долго.На остальных машинах неплохо ходят NIBK но на ФМ5 вроде уже бывают, но пока не нашел.На перед буду ставить оригинал от ФМ4.
  4. Всем привет.В 30 тыс проверив колодки понял что перед еще отходит а вот зад пора менять.достал такие колодки от ФФ2 как я понял,других под рукой не было, и после пиления и подгонки колодки встали на место, и вот сегодня пробег 37тыс они не неожиданно стёрлись в хлам. Конечно могу допустить что это подделка но вроде как 5 лет назад покупались у официалов.Поэтому думаю что все таки колодки рассчитаны и на вес машины и на тормозную систему,на каждое авто индивидуально.
  5. Блин по ходу он идет только с бампером.Знатоки подтвердите а то разобраться не могу Вин на всякий случай Z6FDXXEECDFL00694
  6. Добрый вечер.Помогите найти номер ободка переднего,центрального парктроника, цвет черный. сам датчик нашел а вот ободок нет (
  7. Точно так же сегодня в Фаворит Моторс в.Москве не смогли из-за серверов,записался на понедельник.
  8. КАСКО 24000р, франшиза 30000р .мне достаточно .ключи только фоткают
  9. я только из страховой продлился на год,завтра еду на первое ТО и прошивать фары к дилеру и хочу авто запуск. а два новых ключа можно прошить?
  10. Блин дайте телефон Николая тоже очень хочу !!!
  11. точно так и у меня поеду в субботу
  12. Мне по началу в фаворите насчитали за тренд с LED фарами синего цвета 1070 (это трейд инн и кредит) а в кунцево за темно серый металлик, тренд тоже C LED фарами и зимней резиной 1093, кстати у меня на нее лежит предоплата могу уступить ,так как взял все таки титаниум в Фаворите!
  13. ford-favorit на ул.Клары Цеткин .Сначала думал брать у них Тренд с LED фарами за 1070 но потом передумал 100 руб переплата но функций полезных реально больше!
  14. Всем привет сегодня оплатил Титаниум 2.5 +LED фары 1178000 .кредит. трейд инн.+скидка от салона
×
×
  • Создать...