Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Powrtwin

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Powrtwin

  1. Я не правильно выразился, у меня машина была без разьема под громкую связь и проводки под микрофон. Установили все, и микрофон с протягиванием прводки, и провод USB, и разъем для подключения громкой связи и прочее. Микрофон направленный.
  2. Блок рускоязычный б/у, проводка под USB с корытом новая, микрофон с проводкой новый, все остальное б/у. Подрулевой не стал ставить, не нужен.
  3. Вообщем поставил все приблуды необходимые для громкой связи в машину без разъема под штатный bluetooth и без проводки под микрофон. На круг вышло 13,5 рублей за все железо и работу, которая заняла 5 часов. Всё работает, телефон звонит, музыка через bluetooth играет, пишет русскими буквами, вся работа сделана аккуратно.
  4. Где тут кнопка "поблагодарить" или "спасибо"?
  5. Дружище, не в обиду, но как я написал выше, понятие адекваной цены у всех разное, все зависит от доходов. Вот твоя цена, пять рублей за устнановку, для меня адекватная, а кто то скажет - "да вы чё, охренели что ли", и будет по своему прав. Комплект полный я нашел в Питере за 8,5 рублей, съездят мои Питерские товарищи, посмотрят на него. В Москве обзвонив пару разборок я нашел блоки от 4 до 7 рублей, мокрофоны 0,5 рублей, подрулевые 1-1,5 рубля, можно прямо со жгутом проводов всю эту трехомудию купить. Вообщем кто ищет, тот всегда найдет.
  6. Обожди малость, как поставлю, так и расскажу, а то побегут все ставить, а мне и не достанется.
  7. На Авито могут хоть охулиард денег просить за комплект, вопрос в том, кто эти деньги заплатит. Я нашел в другом месте. Понятие "адекватности суммы" у всех разное.
  8. Нашел, за вполне адекватную сумму, все приблуды с установкой и прошивкой.
  9. "Покурив" форум, задам следующий вопрос - За денежное вознаграждение кто то может установить в рестайлинговый Мондео, российской сборки, имеющей только разьем под названием "джампер" и не имеющего разъема под "bluetooth", все эти приблуды для громкой связи?
×
×
  • Создать...