Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

jek937

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Ставрополь
  • Машина
    Ford Galaxy(wa6) 2,5л L5-VE 2008гв

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/r/ford/galaxy/360179/

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения jek937

0

Репутация

  1. @ordoth мотор 2.0 бензин 145? обычно моторная коса перетирается внизу в районе клипсы, которая вставляется в подрамник рядом с радиатором.
  2. @nokka, узнал я про это у motral'а, помимо модуля парков нужна рестайловая сони т.к. железо в ней поменяли и прошить ее не получится...
  3. @clon76, то есть блок -AE пищит через соньку? насчет магнитолы, думаю, все решаемо прошивкой. Можно будет попробовать обновить прошивку сони на актуальную слышал, что даже не нужно прошиваться коммерческой прошивкой для руссификации сони, в последних прошивках была поддержка русского может кто конкретно сказать по этому поводу?
  4. модуль bs7t-15k866-ae пищит через магнитолу? сони должна быть рестайл или звук через мультимедиа зависит только от модуля парков?
  5. @Shiko, а зачем датчики абс менять то? часовую пружину полностью в сборе меняеть нужно потому что нужен датчик положения, а под него в родной плате нету разъема? я вот хочу установить только ЕСП, есть вариант купить датчик рысканья 6G91-3C187-AG - подойдет ли он? (машина гелекси до рест 08г, Гем 7G). Не будет траблов с его калибровкой? все данные номера насосов IVD выше - это модули устанавливавшиеся на дорестайлы?
×
×
  • Создать...