Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Godunovchik

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Алматы, Казахстан
  • Машина
    Ford Mondeo 3, 2.0 duratec, 2004.

Достижения Godunovchik

0

Репутация

  1. Ну масло в норме, без эмульсии, запаха антифриза в выхлопе нет. Есть может аналог какой нибудь, нижнего патрубка радиатора. Он не дорогой, но только на заказ.
  2. А может это случится из за того, что тонкие патрубке неправильно стоят на бачке? И при перегазовке пузыри в бачке расширительном?
  3. Нет. Просто если нужно полностью вытащить, то придется ее снимать. А так я просто оттянул горловину и поставил прокладку.
  4. Добрался я до бака. Прокладку эту поменял, ну как поменял поставил, так как ее вообще не было. Спасибо предхозу. Улучшилась тяга и двиг ровнее стал работать. ИМХО. По поводу снятия горловины. Я очень даже замучился. Вобщем бак приотпускать все равно нужно. план действий такой: 1. Снять крышку бензобака. Процесс описан выше. 2.Откручиваем крепление топливного фильтра. 3. Далее откручиваем крепление стабилизатора 4. Откручиваем хомуты крепящие Т\Б. предварительно что нибудь подложив под него. 5. Опускаем бак. 6. Далее вытаскиваем белый пластик на горловине бака рядом с Т\Б 7, Откручиваем два болта крепления горловины на днище. 9. Выталкиваем горловину. Она до конца не выходит. Так как обязательно нужно скидывать балку. 10. Сборка в обратной последовательности. Устал я с ней. Но если есть яма, то конечно лучше на ней.
  5. Вообщем заменил патрубки. Антифриз был смешан с зеленым и водой (не концентрат) и красный. Дикая смесь......Слилось, что то вроде 6,5 литра. залил красный с пометкой форд. Позже все фото. Промыл бачок, радиатор печки и радиатор. Незнаю пока полет нормальный. Да кстати вошло 6,5 литра ровно.
  6. Вообщем слил вчера антифриз, сказать, что он грязный не сказать ничего. Я даже не смог определить его цвет. Лопнул патрубок который идет на печку, ну и требуется замена. Может кто знает можно ли их подобрать или только оригинал подойдет. А также интересует патрубок от радиатора к этой самой "перемычке". Прошу помощи.
  7. ДД. Температура была в норме, ехали с включенной печкой. Винт отрабатывал, как нужно. После чего повалил пар из под капота. Открыв увидел, что патрубок что идет с термостата на переходник соед. выпуска воды( тот что под катушкой, что это и для чего я незнаю) вздутый, а тот что из него выходит и стрельнул. Но патрубки целые. Куда копать? Помогите((( Извините но на форуме поиском не нашел.
  8. @Жиша, Спасибо огромное. Прям камень с души. А то ездишь с заправки до заправки. Чуть больше заправишь и сразу начинает бежать. Теперь жду выходной день.
  9. @Evgkomok, спасибо. Просто ямы или подъемника , к сожалению, нет. Придется на сервис гнать. А там сказали от 2000 р. и выше работа будет стоить. Просто проблема с протеканием бака в районе входа заливной горловины в бак.
  10. Всем здраствуйте. Извините за глупый вопрос. А можно бак скинуть без ямы или подъемника? Заранее спасибо. =)
×
×
  • Создать...