Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ecosse

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ecosse

  1. Не заводится двигатель Форд Мондео 3 ( 2007г) 2Л после парковки под небольшим уклоном ( носом вверх) на пустом баке. Сильные морозы простоял неск дней с пустым баком. ( Залито 25л датчик уровня упорно рисует НОЛЬ!) HELP!! Спасибо!!!
  2. Други HELP! Имеем ФМ-3 2007г Пробег 101000км Бессимптомно двигатель пошел в отказ при попытке запуска. Проверка аккум не решила проблему. Аккум заменен 2 года назад. Заряжен. Показания на клеммах с накинутыми съемниками авто 12,62в при 0С ( спустя сутки от зарядки ) Просадка до 12,16в при повороте ключа на 1 положение ( освещение панель и ноги) Возврат к исходным 12,6 спустя 20сек после того как лампы "под ноги" гаснут.... При комнатной после зарядки было 13,1 в Предохр 28 20А под капотом цел! Прошу помощи советом, где копнуть! PS ток утечки не замерялся бензин по датчику на 180км СПАСИБО!
  3. Все верно это был битый 82 ой. Внешний осмотр жгута не вызвал подозрений...однако после запуска случилась легкая дымовушка! 15 A предохранитель выдержал ...от греха подальше два разъема были разъединены лишний и бесполезный потребитель!!! Всем спасибо кондей заработал ШТАТНО с панели!!!
  4. Кстати да форуснки заразы капитально промерзали зимой...но связать проблему ума не хватило!
  5. А вот это уже интересно! СПАСИБО! ПО КАРТИНКЕ ВЫШЕ НЕ ВСПОМНИТЕ?))
  6. Глянем ...но меня терзают смутные сумнения что в нем дело! Спасибо как бы там не было!
  7. Проверялись только те диоды и предохранители(+ блок предохр в салоне) у которых есть маркировка(A/C) ! Остальные не проверялись!
  8. Други прошу о помощи добрым советом! Если тема уже всплывала то киньте плиз ссылкой! Итак пару лет назад после очередной зимовки перестал включаться кондей. Осенью был а весной в отказ. Сильно это не напрягало но наконец дошли руки! Заправка хладогентом предсказуемо проблему не решило! Очевидно проблема в электрике. Все предохранители целы. Реле R6 (A/C) в блоке предохранителей под капотом при принудительном замыкании исполнительной группы контактов запускает компрессор! Вопрос не крыса ли пожрала жгут зимой,? Доп симптомы: Периодический отвал лампы ближнего света ( лампа исправна) и был неприятный эпизод ( 3 случая) внезапного выхода газа на полную тягу при переключении передачи. Что тоже суть электрическая тема! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
×
×
  • Создать...