Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

pimper

Прохожий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Ford Mondeo 3

Достижения pimper

0

Репутация

  1. Смотря сколько будет стоить. Если замена в пределах 150 тысяч то можно и заморочиться. Тогда будет по вложениям уже как веста стоить)))). Желающие то есть помочь?
  2. Элементарно. Брал временно покататься между смена машин и открытии очередного бизнеса. А потом чё-то втянулся, КАСКО не надо, детали копьё, столбики можно таранить и не париться.
  3. Согласен, вот только купил с соседа моню 1,8 2003 года. Вложил кучу бабла во всё, движок в идеале, но динамика как у валенка. Реально 1,8 почти хватает по городу, вон выше тема теперь хочу двигло махнуть с коробкой. Меньше 2 литров не бери. П.С. это моя 9 машина за 6 лет до этого был турбодизель и полный привод есть с чем сравнивать.
  4. Доброго времени суток. Стал обладателем форд мондео 3. Двигатель 1.8 110 лошадей коробка механика. Полностью перебрал всю машину, потратил ещё одну стоимость. Машина в идеале менять больше даже в теории нечего, ездить стало скучно. Готов отдать двигатель и коробку в отличном состоянии и заменить двигатель на 2,5 или 3 литра с коробкой автоматом на худой конец механика. Есть желающие помочь или у кого может двигатель завалялся? Так же вопрос надо ли будет мозги менять. Двигатель у меня с новой головой, ГРМ, и поршневой.
×
×
  • Создать...