Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

макССим

Мондео клуб
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент макССим

  1. В итоге нашёл мозги с ключём-чипом и приемником, один в один как мои. Сам все поставил и машина завелась сразу, два месяца все было отлично, но начала опять мне мозги е**ть. Такая же беда,нет искры и подачи топлива.
  2. сколько авто было форд самый капризный, а так надо избавляться)
  3. все провода в моторном отсеке потрошились, при мне, и тщательно осматривались. не трогали только под торпедой. Я не думал что так сложно найти эбу, одна надежда на "Балтийские Запчасти".
  4. время было, а сейчас нет, на работу надо выходить(((
  5. там конечно всё грамотно по полочкам разложено, но на это нет времени
  6. ошибка Р1000 это не законченная самодиагностика, в прцессе эксплуатации она должна пропасть.
  7. А ссылку не кинешь для ознакомления?
  8. Про мозги я так и не разобрался. Звонил консультантам на сайтах, один говорит подойдут с другим номером только прошивку сменить, другой говорит толька с оригинальным номером надо.
  9. я и есть такой "умник", не буду скрывать. Пол года назад машина затроила, сменил одну свечку, всё исправилось, но проверял именно так как ты говорил, выдёргивал вв по одному. Но в тот момент здорово помогло на трассе.
  10. возможно из за того что за четыре года четыре катушки сменил. От катушки до мозгов все провода проверили ничего не нашли. Не факт что другие мозги не сгорят. Не нашёл никакой нормальной инфы про маркировку ЭБУ , ставил ли кто отличную от родной, или распиновку надо делать?
  11. ну что поделаешь, двоечником был в школе
  12. я так понял что он имел в виду микропроцессор , что туда приходит сигнал но не выходит. Маркировку мозгов ещё юзаю, но именно чтоб все буковки и циферки совподали, таких мало нашёл( XS7F-12A650-BD DUEL). В Калиненграде предложили за 7700р. вместе с иммо и одним ключём, но ждать 14 дней, долго.
  13. я имею в виду полностью мозги менять а не микруху.
  14. в Минске есть даже по 800р но отличаються последние две буквы,сейчас юзаю подойдут ли мне они.
  15. позвонил электронщик , говорит микросхема какая-то сгорела,советует брать другой блок а он ключ родной туда пропишет.
  16. час назад отдал отдельно мозги, пока не звонит
  17. Началось с того, что вечером по дороге домой, машина пару раз пыталась заглохнуть и при нажатии на педаль газа машина почти не реагировала но кое-как до дома доехал а на утро не завелась.
  18. жгут вскрывался и осматривался, на катушку не идут импульсы(на боковые) с мозгов, значит они мёртвые?
  19. Оставил машину на пару дней в сервисе.На данный момент электрик выяснил что через диагностический разьём не видно вращения двигателя.ДПКВ и поводку от него он проверил, всё а норме. Вопрос, что там на коленчатом валу может быть?
  20. да, наверно придётся, отпишусь потом. Спасибо всем откликнувшимся
  21. да я в электрике не силён
  22. извини за глупый вопрос, где на первичке?
  23. на самом деле автоэлектрик грамотный уже в возрасте, много чего он сам проверил, но всё тянет меня в сервис(может денег хочет) 100% не даёт что это ЭБУ
  24. я примерно ему тоже и сказал, он обиделся и сказал что у него всё хорошо
×
×
  • Создать...