Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

StrategMsk

Мондео клуб
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент StrategMsk

  1. Разобрал сейчас свою старую рейку. Маркировку на ремне и его состояние можно увидеть на фото:
  2. Рейка 20000, работа 9800 (диагностика, замена, сход-развал)
  3. Купил таки БУ от фьюжена, вчера заменили. Также как и @klaster переставили родные тяги. Вроде все работает. Старую рейку отдали, фотки вечером сделаю.
  4. @klaster Ну мне сказали, что болты сорвало. Сам не видел. за FORD 2358270 цена 71866, под заказ от 2-х недель. Печаль.
  5. А какой каталожный номер у рейки? Просто если на БУ смотреть есть и EG9Z3504AE и HG9C3D080AK (выше на фотке)
  6. Сегодня как раз столкнулся наверное с такой же проблемой, утром при повороте отрубился ЭУР, посыпались ошибки. Отвез машину в Автономию >> говорят рейка под замену. Машина уже негарантийная.
  7. Что-то достал меня пинок при включении задней, иногда вот нужно быстро развернуться, а машина не едет, потом бабах и поехала. Знаю, что если выждать 2-3 секунды - то все ок, но никак не могу привыкнуть к этому. С этим можно что-то сделать или это реальная особенность данной коробки, как мне на ТО сказал дилер?
  8. Кто пользуется, подскажите, данная прошивка побочных каких-то явлений не имеет, типа пинка на задней и т.д. ?
  9. Подтверждаю пинки, воспроизводится стабильно, если включить заднюю и сразу нажать на газ, если после включения выдержать паузу в пару секунд то все ок.
  10. сегодня звонили, про кампанию сказали, наверное тоже до ТО отложу визит
  11. @chigarev-syn, ну меня управляемость в целом устраивала, не знаю что-случилось, переобулся вроде давно, в ямы не попадал Не верится мне, что 225 (зима) против 235 (лето) дает такой негативный эффект.
  12. @mks51, т.е. волноваться не стоит и причиной ухудшения управления быть не может?
  13. Что-то и у меня возникло ощущение ватного руля и слабоуправляемой машины, сегодня не выдержал поехал на повторную балансировку, но что-то эффекта это не возымело. Единственное, на что обратил внимание пока снимали колеса, так это на следы масла: Это нормально, как думаете?
  14. @lawyer1357, Тоже звонили, сегодня на осмотре проблему подтвердили. Завтра поеду исправлять.
  15. Уже весна на носу, скоро летнюю резину оденем, а я так и не понял какая прошивка больший приход дает? )))
  16. Что не нравится на текущий момент: - датчик света очень чувствительный, постоянно моргает в туннелях, то включает то отключает ближний свет - работа климата, иногда бывает, что просто начинает запотевать лобовое стекло, такое впечатление, что он сам включает забор воздуха из салона - датчик дождя тоже не совсем адекватный, едешь - все ок, чистит, потом раз и перестал, стекло уже все в грязи - не видно ничего, а ему пофиг. - задними ремнями (с подушками) очень не удобно пристегивать детей в креслах
  17. Нужно прикрутить опрос к теме ) чтобы статистику собрать, но судя по Drive2.ру 70 % выбирают 2,5
  18. Экобуст нужно брать, 2,5 слабоват
  19. Димас1979 Спасибо, странно, что в инструкции об этом умолчали.
  20. не смог снять фары, все открутил как в инструкции, но отделить бампер от крыла не смог, я так понял он на защелках, первые 2 смог снять но дальше глухо. Как вы снимали? В чем там секрет?
  21. Часть 2 http://motor.ru/articles/2015/11/26/sedans/
  22. Вчера по приезду на работу обнаружил, что один омыватель не спрятался в бампер. Завел побрызгал, работает но в бампер не уходит. Плюнул ушел, - вечером пришел все стоит на месте, странно
  23. Пересел со 2-го фокуса, мондео рулится почти также. Я доволен.
  24. http://sline-chip.ru/cars/96-mondeo-5(не реклама) Вот еще чиповщики 180 сил обещают
  25. Брал вот у этого продавца http://ru.aliexpress.com/item/Accessories-4PCS-SET-FIT-FOR-2013-2014-FORD-FUSION-MOLDED-MUD-FLAP-SPLASH-GUARD-MUDGUARDS-2014/1856776422.html но у него уже товар не в продаже, но есть аналогичные. http://ru.aliexpress.com/item/4PCS-SET-FIT-FOR-2013-2014-FORD-FUSION-MOLDED-MUD-FLAP-SPLASH-GUARD-MUDGUARDS-2014-MONDEO/1689593498.html?spm=2114.03020208.3.2.qEWANG&ws_ab_test=201556_2,201527_3_71_72_73_74_61_75,201409_2 Цену видно, только ждать нужно соответственно, мне дошли за 3 недели. Подходят отлично.
×
×
  • Создать...