Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

maestroo

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maestroo

  • День рождения 01.01.1982

Поля под аватарой

  • Откуда
    Моск.обл.
  • Машина
    ФМ3 2006 2.0л мкпп

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения maestroo

0

Репутация

  1. С Днём Рождения maestroo!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения maestroo!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения maestroo!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. Спасибо большое за советы. Буду разбираться. Можете кинуть ссылку на видео про заслонки?
  5. можно номерок данного ремкомплекта?
  6. Боюсь что чистка мне не поможет, скорее всего нужна полная замена, т.к. грохот из коллектора ужасный, мотор запускать страшно. Отсоеденил трубку от коллектора и сейчас так передвигаюсь. Думаю купить б/у коллектор.
  7. Просто сейчас большинство сервисов это- ПИТСТОПЩИКИ, могут масло поменять, колодки, фильтра, подвеску перетрехнуть( даже когда этого делать и не нужно), а коснись чего посерьезней уже разводят руками. Звонил я в пару сервисов, как я думал нормальных, говорят мол вези целиком новый коллектор и его поменяем, а так........ Может кто подскажет сервис в котором такая работа уже производилась или сервис где люди понимают эту машину, у меня к этому авто накопилось очень много вопросов.
  8. Подскажите пожалуйста, в Москве кто-нибудь может отремонтировать впускной коллектор? новый покупать очень не хочется, больно дорогой.
×
×
  • Создать...