Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

AlexMill

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexMill

  • День рождения 23.11.1975

Поля под аватарой

  • Откуда
    Астрахань

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Интересы
    Пиво, компьютеры, машины

Достижения AlexMill

0

Репутация

  1. С Днём Рождения AlexMill!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения AlexMill!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения AlexMill!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения AlexMill!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения AlexMill!

  6. С Днём Рождения AlexMill!

  7. Друзья! Приговорили подушки двигателя, подскажите пожалуйста номера, мастер сказал их там три. WF04XXGBB43C61615 Заранее благодарен!
  8. Друзья! Подскажите пожалуйста номер крышки подлокотника у водительского сиденья. Цвет черный с кожаным покрытием, комплектация Trend. WF04XXGBB43C61615 Заранее благодарен!
  9. 2литра АКПП, 2003г, пробег 70000 км, Астрахань, заправляю на 1000 руб, сейчас получается 45-46л. проезжаю 200-220 км., получается расход более 20-ти, езда чисто по городу, в пробках стою мало. Если разгонятся медленно как черепаха расход меньше 15 не падает. Воздушный фильтр, свечи менял. Чтобы провести диагностику, официального сервиса в городе нет, остальные сервисы проблем не выявили. и так уже 2 года.... ....я ненавижу этот автомобиль !
  10. В прошлом году поставил все четыре колеса Мишлен Примаси 215\60 R16 на родные литые диски. Машина стала заметно мягче, правда наблюдается продольная раскачка при резком торможении (клевок носом), но это скорее уже возраст аммо сказывается. В остальном только положительные эмоции, машина стала ощутимо выше - перестала цеплять полицейских, управляемость в норме, сильного увеличения расхода топлива не заметил (12-14л.), я очень доволен.
  11. Сорри если уже было... У меня в машине, после прежднего хозяина, в передних замках ремней безопасности вставлены пустые защелки от какого то совдепского автопрома. Зачем что-то перепрграммировать? Год езжу, ничего не пищит, ничего не беспокоит. Если и вправду подушка безопасности как то связана с ремнем, то и сработает все как положено.
×
×
  • Создать...