Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Roman_P

Мондео клуб
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roman_P

  • День рождения 12.10.1989

Поля под аватарой

  • Откуда
    Березовский
  • Машина
    Ford Mondeo 2003

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

462 просмотра профиля
  • Drec

Достижения Roman_P

0

Репутация

  1. У меня зимой так было на холодную. В прогретом состоянии все хорошо. Первая замена масла была у од на 57к км. Вторая 3 дня назад частично 4 литра мобил 3309. Пробег 142 к км. Стало мягче и плавнее переключаться.
  2. Стал более низовой и в целом бодрее. Прошивал изза акпп она тупая как пробка. Сейчас быстро реагирует. Иногда непонимает, что он неё хотят если резко затормозить и резко дать газу, но думаю это изза конструкции самой коробки. В целом я очень доволен прошивкой. Тем более что 5к небольшие деньги.
  3. Не задавался этим вопросом. Я прошил движкк, акпп и установил кастомный прямоток. Мне хватает)
  4. Газ в пол ещё не разу ненажимал. Еду в спокойном режиме, коробка всегда на повышенной. Если немного увеличить усилие на педаль, то понижает на 1 передачу. При ещё большем усилии на 2 передачи.
  5. Да нашёл. Уровень на пару мм выше среднего. Вроде нормально пока едет. Только задняя немного ощутимее включается. И не как немогу перебороть пинок со 2 на 3.
  6. А я залил через отверсие под фарой. Сильно страшно?
  7. Вопрос. Решили заменить частично масло в акпп. И сразу же проблема. Пробка есть, а пальца для выравнивания уровня нету! Что делать?( масло мобил 3309
  8. Поменяли мне помпу и термостат. Как позже выяснилось помпу вообще не меняли, а термостат поставили без подогрева. А взяли по полной программе
  9. У меня знакомых мастеров нету. Но давно для себя решил, что если движок то jpower. Из Ф96 давно уже убежал. Может ситуация изменилась, но там обманывают часто.
  10. Посмотреть авто можно в конторе мой эксперт. Они базируются на проверке бу авто или у Евгения в сервисе автоинтер. Я у него уже 2ую машину 4 год обслуживаю
  11. Пробег подозрительно маленький. 3 хозяина. ПТС закончилась на 3 или на 4 кончиться. Комплектация мне кажется не максимальная, а индивидуальная.
×
×
  • Создать...