Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Koba74

Мондео клуб
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koba74

  1. При включении печки идёт раздражающий писк?
  2. Подскажите размер гофры 2300
  3. Всем привет! Хочу перебрать стартер, подскажите пожалуйста кто знает номера запчастей, т.е бендикс, якорь, втягивающие и так далее?
  4. Сгнили две банки глушителя, продаются только оригинальные 1699378 - левая, 1690586 - правая, может кто ставил себе универсальные?
  5. Всем привет! Замучился с плавающими оборотами, не знаю что уже делать, на холодную обороты не плавают, как только прогреется минут 20-30, начинают плавать, вначале банально почистил заслонку, поставил оригинальную прокладку, не помогло, менял свечи ставил опять же оригинальные, менял электромагнитные клапана, опять же не помогло, чистил датчик MAP, на панели и дилерская диагностика ничего не показывает, т.е ошибок нет! Неужели дроссельную заслонку надо менять? Пробег 230.000 тысяч. Поделитесь соображениями??? Кстати последнее время бывает, что почти глохнет, потом опять как бы сама завелась, т.е обороты падают до нуля, потом резко подымаются до 1.500 тысячи где-то???
  6. Скорее всего от старого насоса осталось, хорошо что несколько дней ездил с этим фильтром.
  7. Когда достал на фильтре была грязь и похоже на стружку?
  8. А по конкретней, что за датчик?
  9. Шкив затянул, всё ок! А что с подушкой было не понятно, вначале одна шпилька лопнула, потом вторая, поменял на новые!? Почему они лопались не понятно, они у меня несколько раз откручивались может пережал? Кстати шпильки заводские были в длину 12 см, заказал оригинальные пришли такие же только уже 10см, тоже не понятно стали наверно теперь такие делать???
  10. При диагностике выдат ошибку B1A59? Что это за ошибка?
  11. Постоянно при диагностике выбивает ошибку P1571, но никаких ошибок на приборной панели не горят и стопы работают?
  12. Хочу проточить тормозные диски, кто знает подскажите, пожалуйста какая должна быть минимальная толщина?
×
×
  • Создать...