Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vita76

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Ярославль
  • Машина
    ФМ-3,2002г,DuratecHE1.8 МКПП универсал

Данные профиля

  • Пол
    Женщина

Достижения Vita76

0

Репутация

  1. это было уплотнение трубки масляного щупа
  2. Господа,большое спасибо,теперь хоть все понятно!!!
  3. спасибо,буду знать,что он есть!))на разборе нашли за 1500р коллектор,но это получается тоже лотерея..
  4. Жиша,благодарю!виновника угара масла определили,устранили,как раз заслонки впускного коллектора сказали что стучат,но замена вроде как полностью коллектора и отсюда вопрос-если брать с разборки коллектор,то велик ли риск поменять шило на мыло??новый баснословных денег стоит,а в капремонт и так немало угрохано..и самое сложное-разные мотористы-разные мнения,кому в итоге верить??..
  5. нет,сама я не способна к ремонту двигателя,типа профи по Фордам
  6. Доброго времени суток,господа!вопрос-какой ресурс двигателя после капремонта????ФМ-3 1.8DuratecHE пробег 226тык,после ремонта и 10тык не прошел,как опять масло подъедает,уже 2л долито,временами заводится тока "с газом",стучат клапана.HELP!заранее простите,если что не так,тока начинаю)))
×
×
  • Создать...