как я тебя понимаю. После первого тестдрайва показалось 2,5 достаточно. Но второй раз поехал целенаправленно динамику изучить и остался расстроен, дизель рулит конешн, а в его отсутствие экобуст
Ага, а помимо масла ещё и дсг ежегодно по гарантии меняют, все как у вагов) А если по теме, ни разу не слышал чтобы в форд масло доливали в промежутках между то
Мой дизель показывает средний расход 7,3, по городу полного бака хватает более чем на 700км. Я прекрасно понимаю что разница не такая уж и огромная, тут скорее уже дело в психологии
У коллеги по работе неделю назад из глушака вытащили женский парик) Оказалось косяк сборки глушака, какая то обмотка вылетела. Заменили по гарантии на цитата: немецкий глушак, полет нормальный)
Форд всегда славился соотношением цены/качества, а сейчас я так понимаю за те же деньги и теана и камри, и мазда6. Будем надеяться что завышенная стоимость вкупе с невнятными скидками при трейдине и кредите это желание заработать на ажиотаже свежей машины.
11 норм расход, динамика вполне, плюс налог дешевле чем у экобуста. Менеджер сказал что дизелей вообще не планируется поставлять. В целом достойный аппарат, осталось дождаться более адекватных ценников кожаный салон единственное слишком дермантиново смотрится, вариант брать замша/кожа, а то совсем простенько.