Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

kHz

Мондео клуб
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kHz

  1. Доброго времени суток. У заднего дворника было нерабочее реле (работал без остановки), поэтому им давно не пользовались, стекло протирали вручную, а сам дворник крутили туда сюда вручную. Поставила новое реле. Теперь дворник упорно протирает госномер, возвращаю рукой на исходную,а он снова опускается вниз и там машет. Как исправить?
  2. Спасибо за информацию. Такой должен значит подойти?
  3. А зачем же тогда переключатель HS CAN/MS CAN?
  4. Доброго времени суток. Я видимо наступила на те же грабли, что и большинство писателей в этой теме, купив дешёвый bluetooth ELM327. Он не подключается к ЭБУ. Подскажите, какой адаптер лучше купить, да чтоб не дорого совсем? Может вот это http://elms327.ru/products/16323991 или http://ru.aliexpress.com/item/ELM327-V1-5-USB-FTDI-with-switch-HS-CAN-and-MS-CAN-Diagnostic-Scanner-Auto-Scanner/32279469234.html ?
  5. Доброго времени суток всем. Возникла проблема с люком крыши, а отдельной темы про это не нашла. У нас 3 дня дождь лил, машина стояла, не использовалась. Сегодня сажусь в неё, а там всё сиденье переднего пассажира мокрое, а в ногах заднего правого пассажира лужа. Потолок у правой передней стойки под козырьком абсолютно мокрый, и вообще вся правая сторона потолка влажная. А теперь вопрос: что случилось с дренажной трубкой, как её прочистить, если она целая вообще, или может уплотнители люка поменять или смазать чем.
  6. В ногах слева, жёлтое (или оранжевое) 93BG 14K087 AA
  7. Для 18 летней машинки действительно дороговато. Но скупой платит дважды, и может всё-таки надо брать оригинал, может это убережёт меня от последствий.
  8. Вот как раз MAPCO 32602 я "фигулькой" и назвала. Вчера я их вернула в магазин, т.к. сама увидела, что они маловаты, и ещё троих людей для статистики спросила, всем не понравились. Может сейчас стоят не те демпферы?
  9. Спасибо. Я заменители ищу. Сайлентблок не оригинал не могу найти, может это он? Febest FDAB-015 А отбойник такой заказала, пришла какая-то фигулька в три раза меньше старой.
  10. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста найти подходящий сайлентблок для большого рычага задней подвески. Ещё не могу по каталогу найти отбойник в пружину туда же.
  11. К сожалению не могу сама посмотреть нет ни ямы, ни эстакады. Смотрели в сервисе на подъёмнике, сказали надо поменять. Про саленты ничего не говорили. А на exist предлагают либо оригинальные, либо неоригинальные, но ждать 3 недели, либо от IIIго.
  12. Подскажите кто-нибудь. Подойдут ли короткие рычаги задней подвески от Mondeo III к Mondeo II? Воть мне что предлагают http://www.exist.ru/price.aspx?pid=45C037C8&sr=61&Cat=Ford
  13. Подскажите, какими болтами можно прикрутить расширительный бачок, он у меня просто так болтается.
  14. Расшифруйте пожалуйста WF0NXXGBBNVR54064 Спасибо!
×
×
  • Создать...