Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ten3or

Мондео клуб
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Ford Explorer 5

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения ten3or

0

Репутация

  1. Бред. НЕТ привязки карт к машине каким-либо образом.
  2. Может, но. Это будет неофициально, в ОАЗИСЕ никакой информации о прошитой навигации не будет. Поэтому в случае форс-мажора нави может слететь. В общем, с ним нужно все обговаривать. Карту навигации просит? Должно выскакивать окошко.
  3. Как написали выше, координаты еще ничего не значат. Должен быть пункт "Навигация" и просить вставить sd с картами в слот. Автор временно забанен до выяснения тонкостей с его самописным "чипом".
  4. А сама-то навигация хоть активирована? Должна просить вставить карту при выборе опции навигации.
  5. Если A4(1,2 или 3), то вряд ли у тебя заработают карты для Европы F4 (1,2 или 3). Лучший вариант - попроси попробовать карту у клубней, карта не привязывается к авто и к vin в частности.
  6. @steel_max, с машиной какие карты шли (индекс) ? Только оригинал, сломать теоретически можно, но сложно (простое копирование образа не поможет).
  7. 800x480. Из-за элементов управления "рабочий стол" поменьше.
  8. А что с ним будет-то, если двигатель изначально 240 (экобуст) и коробки не отличаются?
  9. Тык двигатель из омерики не станет европейким, даже если авто там собирается ))) Раза в 4. Но есть возможность сделать несколько прошивок под разные бензины и менять самому без проблем.
  10. Несколько лет в категории suv у них госзаказы на Экспы 5 поколения (police inspector).
  11. Вообще бред, не должно трясти. Посмотрите на забугорных форумах, может есть отзывы.
  12. Если речь о дворниках,то когда польешь стекло, щётку потрут, но через пару сек ещё один взмах делают.
  13. Неее, от них такого не дождешься. Я уже писал о двух вариантах прошивок.1. Умельцами. Можно уточнить на форуме Экспов про возможность чиповки мони. Да, совсем забыл про тонкость. Умельцы прошью после tsb заново, но вот вряд ли прошивка будет на базе новой стоковой.. 2. Коробочка из омерики (не путать с убогими бустами педали газа). Нужно уточнять у производителя есть ли вообще на фьюжены или мондео из РФ. Им скидываешь свой vin , они на базе самой последней прошивки делают свою под определённый бензин, и высылают потом вам.
  14. Нет там уже таких затупов, tsb решил проблему. Кто хочет ещё и проливают дополнительно сторонней прошивкой.
  15. Эксплореры прошивают с 249 до 294 (как раньше было). Но не ОД. Так как удушка двигателя - это уход от налогов, пониженная ставка. Официально никто прошивать не будет...
×
×
  • Создать...