Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Bel1981

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bel1981

  1. Вкючаются все передачи P,R,N,2,1.Но не включается D.Просто крутит обороты.На понижайке 2 машина едет.Что случилось?Что делать?
  2. Сегодня решил проверить закрыта машина или нет.Нажал на кнопку "закрыть" ,машина как оказалась была закрыта.на обратном пути заметил,что горят габариты сзади.Открыл,закрыл.Все то же самое.Решил завести.Трещит,жужжит,не заводится.Снял клемы.Подождал.Завожу все то же самое.Только еще и стрелки с ума сошли.Стрелка тахометра дошла до максимума,потом до минимума упала.Стрелка бензина лежит на ноле(хотя бензина пол бака).Габариты сзади погасли.Закрыл и пошел домой.Что с машиной?Что делать?
×
×
  • Создать...