Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Alex1917

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex1917

  1. О, спасибо за информацию огромное! Все пункты понятны, кроме снятия обшивки - я как то хотел стопы поменять на крышке - там обшивку с открытым багажником снять то было не просто... И как ее снять - если обшивка прижата закрытым багажником? Вот тут есть вариант как открыть при помощи откручивания не замка а самой петли https://www.drive2.ru/l/9555179/(при этом обшивка не снимается, а снимается пластиковая накладка - под которой можно открутить болты, которыми прикручена сама петля) >> На пластиковой обшивке снизу есть 4 клипсы-вынимаем(воспользовался съёмником), в том месте где скоба замка(на обшивке) есть две круглых заглушки, которые подцепить довольно проблематично.Я воспользовался крючком(есть на фото) и открыв заглушки, видите 2 винта под звёздочку, откручиваем их и скоба отпущена.Далее, дёргаем снаружи(это удобнее чем изнутри) за крышку багажника и она открывается, вместе со скобой и пластиковой обшивкой.
  2. Машина форд мондео4 хетчбек 2008 Перестал открываться багажник. Щелчек есть, но моторчик не срабатывает. Или замок менять/ремонтировать, или проводами переломались.... Но не суть - сперва его надо открыть. Ходят слухи, что там надо влезть из салона , просверлить техническое отверстие и открыть багажник. Формучане, направьте меня к людям в Минске, которые это когда то делали, или имеют представление... Мои знакомые электрики об этом ничего не слышали. Хорошо бы чтобы этот человек заодно и электриком оказался, чтобы там на месте и починить, или вынести приговор, что надо ставить новый.
  3. А на базе ELM 327 + Android это сделать можно? То какую программу лучше использовать, и надо ли поверх плагины для нашего форда скачивать?
  4. так а на проблему с EGR это мало похоже?
  5. Да, пару недель назад заменил все фильтра и масло в двигателе. Проблема была до, и осталась после.
  6. ...согласен. Попробую заслонку почистить. Я так понимаю это надо успеть сделать, пока холодная погода- ибо потом в теплую это проявляться и так не будет. На диагностику к ОД еще поеду... Планировал в любом случае. Спасибо всем ответившим... Я уж и не знал что делать... еще идеи?
  7. Продублирую сюда мой вопрос http://mondeoclub.ru/forum/topic/44382/?page=198?do=findComment&comment=2850999 - так как большая вероятность, что это EGR Что думаете? Это EGR или что то другое?
  8. Ребята, помогайте! - все форумы читать нет сил. На холодную машину (первые минут 10-20), когда останавливаюсь на перекрестке - жму на газ - у машины не повышаются обороты - соответсвенно она не едет. Есть еще такое ощущение, что идет легкая неестественная вибрация. Сегодня стоял на перекрестке на горке - так она вообще заглохла. Включаю P - завожу - D - жму на газ - обороты не растут - опять глохнет. C третьего раза получилось - и проблема уже не повторялась. На обычных перекрестках это выходит в то, что она не разгоняется - а просто едет, как будто с отпущенным тормозом. Случается такое примерно 1-2 раза в неделю. После прогрева машины эти симптомы уходят насовсем. Ошибки не горят. И есть такое ощущение, что она в эти первые 10-20 минут езды подтупливает - после нажатия на газ, обороты начинают расти только спустя 0.3 секунды. Очень стремно ездить в это время, учитывая, что это чаще всего приходится на отвозку ребенка в Дет Сад. - есть идея почистить или заглушить EGR ...но надеюсь, что кто то уже про это писал - и точно знает в чем проблема. Mondeo 4 2.0 TDCI
×
×
  • Создать...